Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : Новая вестч, по-моему неполохо... - Немов Евгений (05.08.06 01:25) #

Вместо малого барабана-гитара, вместо бочки-контрабас, еще есть окарина и губ.гармоника, все записывал сам.

http://www.realmusic.ru/songs/219111/

Ну да,, - Kot Matraskin (KotMatraskin) (05.08.06 11:41) # [ ответить ]

RMS -8 dB, противофаза и неконролируемые низы. Если слушать на чем либо кроме компьютерных колонок, (на чем нибудь приличном) то все это может вызвать страшную головную боль после минут 15 прослушивания.

Такую музыку надо делать более светлой. Стремление пережать все всякими там максимайзерами и прочими адскими штучками характерно для попсы голимой, нойза и транса, раньше такая бухалка в принципе не могла бы появится, на таких виниловых канавках иголка вылетала бы из дорожки в каждом такте и ни одна радиостанция не взялась бы за такой трек.

Я не знаю как противофаза.. - Ded Morozzz (05.08.06 12:42) # [ ответить ]

... а музыка клевая :) только как-то затянуто очень :) лучше уменьшить продолжительность раза в два, как мне кажется, будет более удобоваримо слушаться. А так вообще здорово - мелодия, ритм, настроение, восточная мотивность в конце :) мне нравится.

Неконтролируемые низы - Немов Евгений (05.08.06 12:51) # [ ответить ]

Вот стану богатым, куплю студию,найму звукорежа , который будет контролировать низы, вот тогда не доеб-тесь! :)))

Планы хорошие, далеко идущие. - Kot Matraskin (KotMatraskin) (05.08.06 17:56) # [ ответить ]

Но пока, надо ставить Lo фильтрик и срезать все что ниже 30 Гц на том чемодане что делает бочку, и прослушивать перед выходом хотя бы на совковых колоночках 150АС - в принципе, и на них уже все слышно.

Когда купишь студию и наймешь звукорежиссера - доёб.и будут другие. типа "искренность потерял", "сплошные самоповторы" и т.п.

резать надо от 50 (-) - Dmitri Kazantsev (Dr. Nick) (05.08.06 19:43) # [ ответить ]
Резать, Резать к чертовой матери, И не дожидаясь перитонита (-) - Kot Matraskin (KotMatraskin) (05.08.06 23:08) # [ ответить ]
Кстати... - Руслан Чифуров () (06.08.06 15:25) # [ ответить ]

Основная частота звучания ноты "си" субконтроктавы составляет 30.9 Гц (это самая нижняя нота на пятиструнном басу), так что всётаки наверное более рационально срезать частоты ниже 30 Гц, причём фильтром с большой крутизной :-)))))

у нас нет 5-струнного баса - Dmitri Kazantsev (Dr. Nick) (06.08.06 22:57)
разве разговор шел о таких нотах? (-) - Dmitri Kazantsev (Dr. Nick) (07.08.06 02:08)
практика показывает - Dmitri Kazantsev (Dr. Nick) (07.08.06 06:09)
У меня кстати... - Руслан Чифуров () (07.08.06 11:42)
можно и от 200 - Dmitri Kazantsev (Dr. Nick) (07.08.06 15:22)
Ясное дело - Руслан Чифуров () (07.08.06 20:14)
:)))))))) (-) - Немов Евгений (05.08.06 19:43) # [ ответить ]
Дорого- Богато! - BOODOOLAI (07.08.06 23:36) # [ ответить ]

Чёткая Музыка! Мне нравицца прям! Дорого, Богато- а значит всё как надо! Экий позитивный Шахер-Махер-Кавардак с элементами Буржуазной вакханалии. Я её уже с дудками слышу. Соберёшься продать мелодию - пиши!


Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума