Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : Жаркое техасское лето в Б-2.... - (Grem) (23.01.04 10:17) #

Да это было именно так....в морозной и уже засыпающей Москве.

Плотный лысыватый перец, совсем непохожий на фото на афише (как он мне потом объяснил 15 летней давности), сумел так зажечь зал, что иногда казалось ... все это происходит где-то в Техасе.

При всей калейдоскопической смеси стилей (техасский блюз,свинг, джаз)

всегда чувствовалась рука мастера -Гари Примича.Это такой стиль, который я думаю лучше опишут специалисты...

Гитарист вне всяких похвал... иногда казалось, что ты попал на концерт

джазового гитариста-виртуоза. Он мастерски выписывал джазовые гитарные партии... и вдруг взрыв губной гармошки Примича.

Большое спасибо ребята("Другая музыка") за такого музыканта!!!!

Да кстати, Примич продает на концертах свои CD( сам там прикупил и до поздней ночи слушал его). Господа, сходите (еще 3 три концерта)- не пожалеете.

Ничего особенно жаркого я не заметил.... - Валентин (23.01.04 11:20) # [ ответить ]

Ощущение от концерта было - полное разочарование.Да,мужики - профессионалы,да,смешение стилей,иногда у Примича что-то получалось,но при этом такое впечатление,что они просто отрабатывали свой номер.Не было какой-то искорки,все в каких-то рамках.У Примича часто звучала гармошка просто натужно,голос какой-то неприятный.Может,здесь виновата еще акустика зала,но было ощущение какой-то заторможенности,отсутствие энергии,драйва.Полный контраст с выступлением,скажем,Пола Лэмба - у того все кипело,гармоника просто парила в воздухе,хотя и ему испортили акустику в театре на Тверской.Вот такое мое личное мнение.

Очень интересно... - Валентин (23.01.04 22:33) # [ ответить ]

Никогда раньше не был в БИ-2.За такой хреновый звук еще и берут за вход 300 рублей.Вообще легенда о таких дешевых входных билетах в Москве не выдерживает критики.Были приятели недавно в Канаде и не где-нибудь,а в Монреале,где проходят регулярно мощные джазовые фестивали,не чета нашим.Так вот,вход в один из клубов,который получше LT-CLUBa будет,стоит ...3 доллара,да не американских,а канадских.Это приблизительно 60 рублей,а играл там в тот вечер какой-то неслабый американец джазовик.Куда у нас за такие деньги можно попасть...Вот так.

а чем звук-то не понравился? - Дима Казанцев (Dr. Nick) (23.01.04 23:34) # [ ответить ]

там отличный звук!

Би-2 - Greta (24.01.04 01:02) # [ ответить ]

хороший клуб.. По крайней мере был таковым, пока АК возил туда приличных музыкантов.. Звук в Би-2 (на большой сцене) бывает как хороший, так и дерьмовый. С чем это связано - судить звукооператорам. На очаковском фестивале он был отвратительным. Я притащила неподготовленного человека, он выдержал минут 20 отсилы, после чего сгнил.

Но также там было достаточное количество концертов с потрясающим звуком. И даже единожды вылетающие барабаны не меняли общей картины.

Многое зависит от музыки, от самих музыкантов, от публики (как ни странно).

А цены.. там всегда такие.. бывают и больше, и зал битком..

Поправка.. - Greta (24.01.04 01:05) # [ ответить ]

не на очаковском фестивале, а фестивале Блюз.ру.

На очаковском я сидела в Кул трейне..

Херня - Федор Романенко (fedor) (24.01.04 03:08) # [ ответить ]

Билет на нормальный концерт стоит 20-40$. За 50 рублей предлагаю пива у метро попить.

Архи-херня, батенька.... На 50 - рублей даже пива нормально не попъешь, а... - Yuri Kaverkin (Gekko) (24.01.04 11:37) # [ ответить ]

...уж в приличное заведение (хотя, приличие понятие расплывчатое)в той же Америке меньше чем за 50$ не войдешь. Для примера (имею сохранившиеся билеты): BLUE NOTE - минимум 100$ за вход (включает одно посадочное место, кружку пива или стопарь виски с легкой закуской)...Нет денег - не беда, имеется отдельный вход в бар из которого видна сцена. Слышимость отличная, в принципе в теплые дни можно стоять и слушать все на улице (бутылки в бумажных пакетиках!!!)

TERRA BLUES - 60-70$ за вход и никаких включений типа пива и виски, хочешь выпить- покупай... Для того, что-бы попасть в эти заведения, да еще и на известных музыкантов следует звонить за пару недель (минимум). В принципе, можно завалить и в любые рядом расположенные (Гринидж Виллидж) бары, музыки много и каждый найдет себе что-нибудь... Вход в такие бары от 25$ или бесплатный....

Please, не утруждайте себя объяснениями о разном уровне доходов наших и их слушателей, объясните другое....Вчера, на Примиче зал был заполнен может быть на половину...Если так пойдет, то врядли люди организовавшие приезд этого замечательного музыканта захотят в дальнейшем заниматься подобными делами. Да, вход в РБ был дорогой, но и музыкант не обычный..Я к тому, что - ходите на эти концерты активнее,поддерживайте людей которые везут вам хорошую музыку. И не говорите о доходах этих людей - насколько я знаю, пока они в сплошных убытках... Клуб VoXstock в Белграде объединяет около 600 человек (у нас любят слово- членов) которые толпятся (естественно не все единовременно) в небольшом клубе и слушают музыку и радуются, что у них есть эта возможность - возможность просто послушать музыку, просто порадоваться и погрустить...

Мега супер шоу - shkin (24.01.04 22:41)
Сходил в форте... - Dima Krasivov (Dima) (25.01.04 03:18)
да, кстати... - Dima Krasivov (Dima) (25.01.04 03:38)
Дима.... нет, Груша... - Andrei V. Evdokimov (evdokimov) (25.01.04 05:50)
вот это настоящая мудрость! - Ваня Жук (25.01.04 14:29)
шоу разное бывает - Дима Казанцев (Dr. Nick) (25.01.04 19:04)
Примич в Форте - Федор Романенко (fedor) (25.01.04 11:14)
о Форте - Дима Казанцев (Dr. Nick) (25.01.04 19:12)
Всех почему-то тянет сравнивать с Америкой... - Валентин (27.01.04 09:23) # [ ответить ]

Это самая богатая страна мира,и нам так никогда не жить.А в Канаде и цены пониже,и замах пожиже.Нам даже до их уровня жизни еще расти и расти.Cредняя продолжительность жизни 75 и 81,5 лет соответственно мужчины и женщины.Тем не менее каждый год там проходят большие джазовые фестивали больше месяца продолжительности,а тот дешевый клуб был еще от музыкальных академиков,то есть лажа как бы по умолчанию не играется.

С Америкой это я сравнивал - я и отвечу...Для того, что-бы расти надо хорошо кушать...и не отворачиваться и отплевываться от качественной пищи...Может и рост (не Звездин:-) появится (-) - Yuri Kaverkin (Gekko) (27.01.04 11:36) # [ ответить ]
вот за что я люблю форумы и публику вообще! - Дима Казанцев (Dr. Nick) (23.01.04 11:50) # [ ответить ]

все пишут о своих впечатлениях, но никакой конкретики и объективности.

в первом отделении звука не было вообще; во втором исправили.

программа очень однообразная; какое там смешение стилей?

пение Примиче оставляет желать лучшего; все ОК, но скучно и однообразно.

ритм-секция - ужас! драммер-тинейджер играл назад так, что чуть долю не поменял! басист непонятно что играл.

никаких изюминок типа подпевок, соло, звуков, инструментов.

шоу на нуле! гитарист похож на басиста из Стоунз, которого прибили гвоздями к полу.

что же было хорошего?

Примич шикарно играет на гармошке! Мало, вкусно, точно, сочно, все как я описывал в рецензтии!

Гитарист - волшебник! Очень интересная и своеобразная игра на чистом звуке! Восторг!

Были отличные песни! Я спросил его про Mama Don't Tear My Clothes (моя любимая вещь Снукса); да, он обожает Иглина и Новый Орлеан! Было три-четыре таких композиции. Было несколько отличных блюзов; пол-программы было просто танцульками, конечно, но это обычное явление.

И так, 3 балла за такой гиг! Бездуховность, глубина на нуле! Однообразие и нет шоу. Он как на дискотеке выступал; но это диктует публика.

А теперь поставьте альбом 97 года! Эклектика, звуки, инструменты, песни - все на месте! Так что не надо мне говорить ПРО БЕЗОГОВОРОЧНОЕ преимущество живых выступлений! Я не был на концертах несколько лет, и еще раз убедился, что ОЧЕНЬ мало людей (в наше время) могут быть интересны ЛАЙВ.

Очень интересно! а у меня вообще другое впечатление - ни как у Грема, ни как у Димы:) - Ваня Жук (23.01.04 15:30) # [ ответить ]

Сразу предупрежу, что ушел с первой песни второго сета, но, мне кажется, мог все же составить впечатление.

Честно говоря, гитарист мне понравился меньше всех. Играл, на мой взгляд, вяло и формально. Джазовые гитаристы-виртуозы, это все же сильно другой уровень... да хотя бы технически, чтоб не говорить в таких труднодоказуемых субъективных категориях, как "есть ему что сказать или нечего". Вон, сходите разок в Ле Клуб, на какого-нибудь любого американского или европейского дж. г. - виртуоза, сравните:) По-моему, гитарист привозимых имых на Очаково-Блюз шведов был гораздо сильней.

...Да в конце концов ЗАЧЕМ ОН ИГРАЛ СЗАДИ РИТМА, ВЫ МНЕ ОБЪЯСНИТЕ?!! :)

Ритм-секция играла удивительно нединамично (в плане "то тише, то громче"). Это как-то грустно. Но приятно было услышать то, что у наших барабанщиков есть у единиц, а за границей видимо просто обязательно для любого среднего профессионала - а именно знание старомодных ритмических ощущений. То есть у нас играют вместо шаффла либо джазовый свинг, либо 12\8, быстрее или медленнее, а вот именно такой тяжеловатый шаффл вразвалку не умеет никто почему-то. Опять-таки вспомню по этому поводу барабанщика Blues Shaсks - он вот умел. Возвращаясь к барабанщику Примыча - меня, все же, пленило, как он в медленном номере играл мучительно назад, а вот Диме, помню, это показалось просто лажей. Не знаю.

Пение Примыча - было, хоть и, соглашусь, "бездуховным", но, что приятно, на сто процентов блюзово-уверенным, без моментов некоего, всегда свойственного современным белым блюзовым группам постмодернизма, я думаю, вы понимаете, о чем я. То есть ни полупародийная имитация черных, ни мучительная искренность "да, я белый, и буду петь своим голосом", а нормальное пение, как блюзовое, так и искреннее. Это - то чего нет ни у кого из наших групп, и видимо (судя по тем же опять немцам и шведам певшим, в общем-то в полурок-н-ролльной манере, правда это же джамп-блюз, там так наверно надо, я не разбираюсь),видимо, в Европе тоже, как минимум, редкость.

Вокал, в общем, не будучи main attraction, придавал всему мероприятию некоторую настоящесть, что очень важно.

Про гармошку вот что скажу - был в БиБиКинге в среду, и наблюдал вблизи. Должен сказать со всей уверенностью - бывшие там же Братецкий и Кожекин играют техничнее! Четче и мощнее звукоизвлечение у наших-то пацанов!

Но вот с некоторой общей музыкальностью у гостя из Америки сильно лучше. Играет три, четыре квадрата импровизации - и не скучно! Почему так? а есть такие вещи, как развитие соло, создание и разрешение напряжения, ритмического и мелодического, своевременное развлечение слушателя фишками и своевременное завлечение его внутрь музыкальной ткани отсутствием таковых, и т.д. - все это наш новый друг Гэри чувствует. Так что гармошка, как и ожидалось, порадовала сильнее всего - но о хорошем писать не так интересно.

Пойду щас, может, на гармоника.ру лучше, Кожекина и Братецкого поругаю - в сравнении с Примычем.

В общем и целом скажу такое свое мнение:

Откровения, к сожалению, не было, но, конечно, уровень кабацких музыкантов в Америке несколько выше уровня кабацких музыкантов в Москве :)

Вань, ты не понял; я описАл ФАКТЫ, но не впечатления - Дима Казанцев (Dr. Nick) (23.01.04 15:44) # [ ответить ]

В общем концерт мне понравился!

Почему? Да потому, что у нас ДАЖЕ ТАК не могут! Никто! Никогда! Нигде! Ни за какие деньги!

Мне эта музыка не близка, она вообще белая и попсовая, но все-таки они ее правильно играют.

Вот молодец! :))) - Ваня Жук (23.01.04 16:02) # [ ответить ]

Факты описал, а не свои впечатления

это мало кто умеет :)))

и еще - Дима Казанцев (Dr. Nick) (23.01.04 16:07) # [ ответить ]

Народу было МЕНЬШЕ, чем когда там играл я со своей группой один раз!

Ну что это за бред?

Половина публики - музыканты и тусовка. Эта музыка тут ВООБЩЕ никому не нужна! О чем мы вообще говорим? Если нам люди из Чикаго/Остина не нужны, то нашим пэтэушникам вообще не стоит этим заниматься! Но нет же; у всех всё круто, все звезды и довольны! А ты послушай как играют кошмарно! Ты слушал диск Братецкого или Аграновского? Это похоже на блюз? Надоело тут детсадом заниматься!!!

А я описал впечатления.... - (Grem) (23.01.04 16:25) # [ ответить ]

А я описал свои впечатления (рядового слушателя)и для меня были важны Ваши мнения господа-музыканты. Звук согласен почти все первое отделение желал лучшего.Во втором его худо бедно отладили , но акустика Б-2:-((((( Б-2 всегда славился этим-(((.

Барабанщик - совсем юный парнишка(толи учится в какой-то блюзовой школе, то ли ее только-что закончил). Кто у нас хоть немного похоже играет шафл??? Приезжал похожий на него такой же юный перец Моорюд-младший, но и то из Норвегии .

Про гитариста и Примича -no comments.

Твоя Дим *** (надеюсь твердая) - для меня *****

Все познается в сравнении ( кто нибудь у нас лабал бы так...)

все сходится! - Дима Казанцев (Dr. Nick) (23.01.04 16:29) # [ ответить ]

Мне понравился ХАРПЕР и ГИТАРИСТ! Понравилась половина песен! Вот тебе и три балла!

со всем согласен, но - Ваня Жук (23.01.04 16:30) # [ ответить ]

нет, может я совсем охренел, конечно, но, по-моему, хотя бы Иващенко или Немов, хоть и несколько в другом стиле играют, (более как раз по-джазовому :) но уж не хуже точно. То есть гитаристы у нас, я думаю, есть такие. Про остальное я уже высказался

а кто эти люди? где они играют? - Дима Казанцев (Dr. Nick) (23.01.04 16:31)
да, естественно, не воин - Ваня Жук (23.01.04 16:49)
про группы - Дима Казанцев (Dr. Nick) (23.01.04 17:01)
это я имел в виду - для стиля правильно! (-) - Дима Казанцев (Dr. Nick) (23.01.04 17:32)
я дочитал - Дима Казанцев (Dr. Nick) (23.01.04 17:39)
суть в том - Дима Казанцев (Dr. Nick) (23.01.04 17:52)
и еще, Ваня - Дима Казанцев (Dr. Nick) (23.01.04 15:47) # [ ответить ]

Кожекин играет хорошо, Братецкий вообще не ту музыку играет, но они оба НЕ УМЕЮТ ИГРАТЬ ТАК, как это делает Примич! У нас по-прежнему одни понты и подражание! Примич играл СВОИ ходы и СВОИ ноты, а про технику в блюзе ЗАБУДЬ! Ну вот о чем ты? Это был не рок и не джаз-рок!

не спорю - Ваня Жук (23.01.04 16:06) # [ ответить ]

я именно это и имел в виду, может быть просто туманно выразился.

хотя, не знаю... я не столько имел в виду степень оригинальности (я не настолько много слышал гармонистов, чтоб с уверенностью говорить на эту тему), сколько просто общемузыкальное умение сыграть соло.

соло? - Дима Казанцев (Dr. Nick) (23.01.04 16:13) # [ ответить ]

Значит так; я играл со всеми московскими Харперами (кроме Кожекина).

Гегарт спился и играет ПЛОХО! Владимиров играет непонятно и болезненно. Братецкий играет ХАРД-РОК и НЕ УМЕЕТ импровизировать ВООБЩЕ (техника - ерунда; послушай Ли Оскара). Джон - супер, но депрессивен и невостребован! Петрович - безыдейный клоун! Кожекин - супер, но много клоунады и я его плохо знаю!

НИКТО из них не умеет ИГРАТЬ соло как ПРИМИЧ. А нужно ли вообще играть соло на гармошке? Нужно ли давить на уши? На мой взгляд, харпер должен уметь еще и петь и играть на перкуссии/гитаре, чтобы добавлять колорит в музыку, а не дудеть во все дыры весь концерт (как это делают у нас).

прошу пардону - Дима Казанцев (Dr. Nick) (23.01.04 16:15)
вот-вот! - Ваня Жук (23.01.04 16:16)
поясни ;) - Дима Казанцев (Dr. Nick) (23.01.04 16:16)
скажу и свое мнение - Ваня Жук (23.01.04 16:24)
а я вот что думаю. - vr (Stone Crazy) (23.01.04 17:03) # [ ответить ]

первая половина вообще была скучновата и изза звука также. дейвительно на мой взгляд разошлись только под конец. брбанщик мне понравился :) ну тут я не объективен. :))) гитарист сначала играл както тяжело, а со второй половины разыгрался весьма. :)

Андерс из Нокаутов, конечно в десять раз больший вирутоз и изощренец,

но тут уже несколько другие приниципы всей музыки вообще :)

На гармошке так у нас _никто_ не играет. Даже Джон, который дейвительно мне тоже нравится больше всех :) Римтика - фразы,

цельность звука - этого в таком размере нет ни у кого. сорри :)

На гитаре так - тоже никто не играет. Вадим - тоже монстр, но он играет совсем иначе - совсем. В таком стиле он не играет и такие темы и импровизации не выдает. у него совсем другая музыка звучит :) там он и молодец.

что касается всей группы целиком - так качественно у нас никто не звучит. даже приблизительно.. ритмтика, динамика, цельность звука.. нет такого. :) и особенно ритмика в данных стилях - блюз, буги, свинг, шаффл... когда это у нас ктото играет обычно просто больно слушать. только у Мишуриса на мой взгяд нет таких детских болезней. у остальных у всех есть :) это мое личное мнение. :)

есть более яркие по своей колбасности группы это да.. но музыка это или нет, это может для себя каждый слушатель сам решить :))

вцелом концерт был более однообразен чем мнеб хотелось например :)

но я пойду еще сегодня послушаю :) может еще чего напишу :)

Примич. - John (23.01.04 17:07) # [ ответить ]

Про Гарри: Пружинистая походка Гари, явно свидетельсвовала о том, что наши люди встретили и угостили человека перед концертом самым достойным образом. И тем не менее человек отыгрался и отпелся отлично. То что не было слышно голоса - это не его проблема, а звукачей в б-2. Гармозу он отрулил себе тоже... как мог, в общем.. В микрофон вокальный гармоха звучала куда ярче и живей. Звук, фразировка подача - всё очень клёво, по фирменному. Молодец, Гарри!

Внешне Гарри мне напомнил водителя большого грузовика.

простой такой американский драйвер.

Про группу: Какие-то они...умеренно-средне-холодные.. что-ли.. в барабанщике что-то есть, но пока непонятно.. кто знает, это его постоянный коллектив или он по объявлению набрал? Коллектива-то не чуствуется..

про репертуар: вполне, учитывая, что Гарри сам пишет музыку и слова.

Вцелом: хорошо, у нас действительно никто так играть не умеет. Поэтому большое спасибо людям, которые возят сюда таких музыкантов как Примич, показывают так сказать мировую культуру. Хватит уже вариться в собственном совковом соку.

Всем рекомендую посетить его концерты сегодня-завтра.

Совсем честно: Друзья мои, Пол Лэмб со своими КоролевскимиЗмеями нааамного покруче будет. Но это моё субъективное мнение!

фотки на память - Andrei V. Evdokimov (evdokimov) (23.01.04 20:14) # [ ответить ]
P8 - шикарная ;) - Дима Казанцев (Dr. Nick) (23.01.04 23:37) # [ ответить ]

супер-кадр!

Был,смотрел, слушал..... - Yuri Kaverkin (Gekko) (24.01.04 02:47) # [ ответить ]

мне понравилось... Не могу судить о технической стороне игры Примича на гармошке, но видно, что человек это делает искренне, весело...Да и остальные музыканты очень не плохи...Главное, что они сами балдеют от того что исполняют. Гитарист очень хорош - без выпендрежа лишнего...Хитрый такой гитарист. В первой же вещи мне показалось, что чувак слегка слажал во время соло, во второй тоже самое.....только на пятой или шестой (что не делает мне особой чести) я въехал, что это у него фишка такая - какой-то промежуточный пассажик на грани фола...

Барабанщик, не смотря на возраст вполне вписывается в состав. Кстати, на его бизнес-карте написано, что он преподаватель, а не ученик....

Басист играл скромно, но с хорошим звукоизвлечением...Может он тянул назад на предыдушем выступлении, но сегодня этого не наблюдалось.А самое главное, что все они работали на фронтмена, который прекрасно справляется со своей задачей. Пел очень искренне, даже душевно...

И голос у него вполне приличный, а уж о произношении я молчу - фирменнннннное!!!:-) Смайлик поставил!!!

Не было особой виртуозности в игре и особых изысков в пении, а в принципе кому они на Х-Р (Федор! Комбики я не отвез, по-этому выражаюсь мягко)нужны??? Был драйв (фиг его знает, что это),была подача....Примич явный мелодист в своей игре.

Хорош был и Вовка Кожекин в последней вещи...

Не знаю круче ли он Примича,но последний явно балдел от игры первого, что недвусмыслено выражал жизнерадостной физиономией...

Короче, спасибо компании "Другая Музыка" за счастливое детство...в смысле...ну вы поняли.....

Примич - Федор Романенко (fedor) (24.01.04 03:28) # [ ответить ]

В Б-2 были проблемы со звуком в первом отделении, звукорежиссер слишком буквально понял просьбу Примича не отстраивать их как рок группу с задранной ритм-секцией, в результате барабанщик мучительно не мог расслышать бас и в части песен играл назад - это не фишка, а бага. ;) После того, как вставили три раза звукорежиссеру, а Дима Казанцев на великолепном английском выяснил отношения с барабанщиком, а потом по-русски с режиссером, сформулировав словами то, что смутно вертелось в голове у остальных ;), звук починился и второе отделение было очень удачным.

В РБК с самого начала со звуком было лучше, поэтому ощущения от концерта были еще приятней. При отсутствии забойного драйва, который не свойственен этой немолодой группе, особое удовольствие мне доставили другие вещи - отличный вкус в голосе и соло гармоники, супер подобранные песни, очень интересная игра у гитариста. Shorty демонстрировал аккомпанимент на нетривиальные песни Примича, в стилях, которые у нас никто играть не пробовал, так что сравнивать с Иващенко, я бы не стал. Очень здорово, что на концертах удается получить кайф разного рода - забойный драйв на Морюдах, и относительно спокойный эстетизм и разнообразие на Примиче.

Кстати, что интересно, Примич никогда не делает сет-листов, составляя концерт на ходу. Между песнями четкая пауза на 30 секунд, которая уходит на выбор гармошки, объяснение ритма барабанщику и вступление. В результате два уже прошедших концерта отличались примерно на треть по составу песен. Завтра в Форте!

вот такие люди к нам презжают - Andrei V. Evdokimov (evdokimov) (24.01.04 15:43) # [ ответить ]
Короткое добавление - (Grem) (26.01.04 10:47) # [ ответить ]

Как и ожидалось...

Впечатления у всех(особенно у музыкантов) оказались весьма различные.Но это правильно - сколько людей столько и мнений.

Но одно хочу добавить - это количество зрителей на концерте таких замечательных музыкантов (это я все про концерт в Б-2). С такой посещаемостью концертов мы скоро можем оказаться на задворках...

Просьба ко всем участникам форума и музыкантам - пропагандируйте и привлекайте новых слушателей (сам я пригласил 4-х своих друзей и они остались в безумном восторге от этого концерта, даже несмотря на всякие его шероховатости). А то скоро к нам никто не пожалует в гости и будем ходить только на Effes....и вариться в собственном котле.

ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО "ДРУГОЙ МУЗЫКЕ"

А вот что было во Владимире :) - Михан (Ded Morozzz) (26.01.04 12:59) # [ ответить ]
Если так играть... - Bалентин (27.01.04 09:14) # [ ответить ]

И с такой акустикой,то это еще и много пришло.Eсли же как Пол Лэмб и с хорошим звуком,то тогда, конечно,маловато.А так лучше было посидеть дома да послушать,хотя бы,чтo-то из записей c передач Андрея Евдокимова.

но если так рассуждать... - (Grem) (27.01.04 10:39) # [ ответить ]

но если так рассуждать, то нам останется только и вспоминать о концертах Пола Лэмба,Бюска, Мооруда и тд. При такой посещаемости концертов вряд ли кто еще к нам приедит.

еще набор фоток - Andrei V. Evdokimov (evdokimov) (26.01.04 20:12) # [ ответить ]

Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума