Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : Никакого отношения к блюзу, - Игорь Головачев (30.03.11 19:47) #

но как хороша. Пластинка 2010 года - на одном дыхании.

http://www.youtube.com/watch?v=dVaZZRo0LN8&feature=related

.. - tavrichesky (30.03.11 22:27) # [ ответить ]

это смотря кому и на каком дыхании...несмотря на то, что никакого отношения к блюзу- ничего интересного, попса как попса. тошнотворная.

а вдруг это kazoo?!! - Andrei V. Evdokimov (30.03.11 22:59) # [ ответить ]

да ладно, милые детишки! знамо, лучше, чем педиковатый норвежец белорусского происхождения )))

это ты про кого? - Dmitri Kazantsev (30.03.11 23:14) # [ ответить ]

есть ли отдельная категория "Пидрский блюз?"

давно бы пора создать

ну и что, что казу? - tavrichesky (30.03.11 23:20) # [ ответить ]

ты ж сам говорил, что исполнение августина на губной гармонике не делает эту песню блюзом. норвежец хоть откровенная попса, а это скрытая,направленная на подмену понятий, что гораздо вреднее для головы. да и для жизни тоже.

Да нет проблем, - Игорь Головачев (06.04.11 20:31) # [ ответить ]

но я бы с удовольствием послушал бы такую "попсу" живием

http://www.youtube.com/watch?v=SvNkh9vJGSk

То что я давеча говорил "хороша" в большей степени относится к тембру голоса, на самом деле очень нравится.

Так же понимая,что всё что не похоже на блюз по мнению некоторых ученых - засёр мозгов, хочу сказать следующее: лично мои мозги уже "захезаны" джаз-манушем, свингом,русскими романсами и народными (или около того) песнями, церковным пением и даже иногда тайно слушаю Pink Floyd, а по пьянке, бывает, поем с группой товарищей "три окна", и все это мирно уживается с блюзом. Что интересно, не считаю себя конченым человеком со сбитым прицелом.

Игорь, так и скажи, что тебе молодые дефки нравятся! - Старый Майор (06.04.11 21:54) # [ ответить ]

А блюз-то тут при чём? По-моему, тебе всё равно, что бы она ни пела в этом ролике.

"Ти нэ пой, ти хады-хады" =))

:))) Анрюш, - Игорь Головачев (08.04.11 17:56) # [ ответить ]

ты ж конечно волчара опытный и врубаешься влёт,но в данном случае внешние данные, ну скажем так, этой условно, девочки... мне, ну как бы так помяягшше,...короче - не моё.

Но, мне подумалось, а что если бы она спела блюза "и нос Петра Ивановича приставислся к бровям Иван Никифоровича" сам собой. Гибкость мысли, бля, необыкновенная. Вот собствено и всё.

Согласен, что изначальная подача была кривой, хотя наверное это и есть тот самый шансон и, если это так, он мне определенно нравится.

.... - tavrichesky (25.04.11 19:58) # [ ответить ]

"некоторые учёные" считают, что темы про "какую попсу я послушаю живьём", "кем я себя считаю" или "чем заеханы мои мозги" лучше обсуждать на соответствующих темам форумах.Для прицела, говорят, полезно.


Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума