Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : 5 копеек о клубе B.B. King - Денн Михайлов (brown_sugar) (28.02.07 11:21) #

Уже не 1-й раз одна и таже история: господа менеджеры из вышеупомянутого клуба размещают флаеры на blues.ru, которые как выясняются не действуют (сегодня специально позвонил и задал вопрос). Некрасиво господа менеджеры (мягко выражаясь) получается...

это я уже слышал. одно непонятно - Денн Михайлов (brown_sugar) (01.03.07 16:32)
Флаеры БиБиКинга - Федор Романенко (fedor) (01.03.07 18:28)
Выделил жирным предупреждение... - Федор Романенко (fedor) (01.03.07 18:40)
Уважаемые господа менеджеры в B.B. King - Muddy Lives (01.03.07 14:32) # [ ответить ]

последний раз меня высадили после того, как я уже истратил большие деньги на невкусный ужин. Пришли "свои" люди, которые потребовли мое место. Не знаю, буду ли я когда-нибудь возвращаться туда.

Muddy

У меня тоже складывается ощущение, что сие заведение главным образом для "своих" - Денн Михайлов (brown_sugar) (01.03.07 16:49) # [ ответить ]

И ужин там невкусный и нет возможности там место удобное занять (хотя "свои" наверное таких проблем иметь не будут), хоть за месяц звони...и вообще обстановка: вроде неплохо, но что то не то...

А пусть мистер Axle как представитель администрации расскажет, как правильно заказывать столик. - Старый Майор (02.03.07 00:35) # [ ответить ]

Как быть уверенным, что заказанный за несколько дней до концерта столик гарантированно получу именно я, а не другое физическое лицо?

И еще вопросик.. что если я закажу столик, скажем, на двоих, будет ли администрация относиться ко мне как к обычному посетителю, или на мне клеймо музыканта, коего положено сгонять со всех мест когда приходят господа в хороших кустюмах с галстухами?

Кстати, кухня ББК испортилась давно и похоже, окончательно.

А что ел то? - Мистер Axle (02.03.07 10:47) # [ ответить ]

Как всякий клуб, мы конечно, имеем всяких важных персон, которым ну ни как нельзя отказать. К счастью, рассказанная вами жуткая история, скорее исключение. Уверен, что вам просто предложили другой столик. А уникальным правом выбора места пользуются те, кто имеет клубную карту (члены), но мы стараемся, чтобы было удобно всем.

другого столика не было (-) - Muddy Lives (02.03.07 10:54) # [ ответить ]
А я в это время был в клубе? - Axle мистер (02.03.07 11:46) # [ ответить ]

Я разберусь. Со своей стороны обещаю компенсировать какньть (например, бесплатно на Дейва Холла, если придёшь). Персонал не должен так поступать. Обязаны ТОЛЬКО ПРЕДЛОЖИТЬ другой столик. (можно и отказаться)

Не знаю - Muddy Lives (02.03.07 13:17) # [ ответить ]

Спасибо за Вашу заботу, и за пояснение прав посетителей. Я не знаю, кто из манеджеров присутствовал. Официантка объявила мне о необходимости овсвободить место. Наверно надо было мне остаться и скандалить. Я просто тихо обиделся и ушел.

Muddy

ушла атмосфера... - андрей к (02.03.07 19:11)
В ББК - Алексей (03.03.07 00:57)
Вот, например :-) - Axle (03.03.07 01:17)
Или вот :-) - Axle (03.03.07 01:38)
Господа не надо... - Grem (04.03.07 12:32)
про звук - Dmitri Kazantsev (Dr. Nick) (04.03.07 16:16)
+1 - Руслан Чифуров () (05.03.07 11:49)
И я там был: мёд-пиво пил - Эльдар (05.03.07 18:03)

Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума