http://www.allmusic.com/cg/amg.dll?p=amg&uid=UIDCASS80311251647251429&sql=A7u68mpsk9f3o
Вэн теперь на Блю Ноуте и тут много блюза, джаза, джаз-блюза, свинга и прочей рассовой музыки. Очень мило.
![]() |
http://www.allmusic.com/cg/amg.dll?p=amg&uid=UIDCASS80311251647251429&sql=A7u68mpsk9f3o
Вэн теперь на Блю Ноуте и тут много блюза, джаза, джаз-блюза, свинга и прочей рассовой музыки. Очень мило.
Ну в общем логично; великий человек сменил лейбл и выпустил на Блю Ноуте почти блюзовый альбом - это всем пох, а обсуждать каких-то пэтэушников можно до бесконечности.
nothing's gonna change their world...
..давай оставим этого рокера с Блю Ноутом и обсудим настоящий блюз в лице Джонни Шайнза, например, ну или техассца Peppermint Harris'а :))))
(надеюсь ты правильно, учитывая проставленные смайлы, понял мой ответ в твоем стиле)
:)
еще меня сильно интересуют новости германского свинга, норвержского дельта-блюза, финского зайдеко и соул-блюза с Фарерских Островов!
я эту пластинку еще не купила, а отрывки оттуда давно сразу же послушала, как max дал анонс на новые релизы. По отрывкам на амазоне судить сложно, но по ним она мне показалась необычно джазовой для Вэна.
А последнее, что я купила несколько дней назад из Вэна, - это Back on top. Но по настроению опоздала несколько, она вся такая позднеавгустовская ранне-осенняя..
Гитара там у Мика Грина потрясающая.
Blues.Ru -
Новости |
Музыканты |
Стили |
CD Обзор |
Концерты |
Live Band |
Форум
правила форума