Где-нибудь можно почитать информацию на русском или английском про участников? :) А то я что-то все на норвежские сцайты выпадаю :)
Вот предварительная ссылка:
/artist/blues-harp-melt-down/
... типа протестую и все такое :)
Похоже, скрипт синхронизации сломался, Вова починит скоро, пока файлы можно достать через media2.blues.ru.
жутко интересно :)
Blues.Ru - Музыканты | Весь этот блюз | Фото | Новости | Календарь | Обзоры Форум | Авторы