Blues.Ru
Blues.Ru › Форума у ТажаДима Казанцев (Dr. Nick) (27.08.03 01:24)
fine.. - Greta (28.08.03 15:34) #
и это вся реакция? - Дима Казанцев (Dr. Nick) (28.08.03 16:14) #
у - Greta (29.08.03 00:34) #

Вас учусь, Димитрий :)

а я должна была громко взвизгнуть? :)

секундочку.. щас, приготовлюсь... fiiineeee!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :о)

На самом деле, хоть бы картинку или описание какое дали..


Blues.Ru - Музыканты | Весь этот блюз | Фото | Новости | Календарь | Обзоры
Форум | Авторы