Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : А, может, и правда, новый Кинг растет? разве что белый? - Andrei V. Evdokimov (26.07.12 23:19) #

попалась любопытная статейка: http://onlineathens.com/music/2012-07-18/king-touts-teen-spirit-blues - автор сначала проклинает молодых белых гитаристов, "убивающих блюз по всему миру", а потом говорит, что есть один хороший. Играет на сцене с 13 лет (папаша-музыкант, как легко догадаться), сейчас мальчику 16. сделав скидку на качество звука, допустим, что действительно, совсем не так уж плохо: блюз он не убивает, это точно! )))

Не надо лишать ребёнка детства! - Старый Майор (27.07.12 01:58) # [ ответить ]

Пусть поиграется в блюзмена, а потом делом займётся.

Кого щас удивишь блю-роковыми гитарными запилами и тощим "белым" голоском, будь он хоть три раза Кинг?

тощего белого голоска не услышал, - tavrichesky (27.07.12 05:26) # [ ответить ]

нормально поёт пацан.репертуар, правда, типа "нет пророка в своём отечестве"))

Макс, "нормально поёт" - это немножко другое. - Старый Майор (29.07.12 14:13) # [ ответить ]

Это не вокал, все "поющие гитаристы" что-то подобное блеют в микрофон. Кроме KW Shepherd'а, у которого совесть есть, поэтому он не поёт )) Даже я могу так спеть, если 100 грамм коньяка выпью.

Сто грамм майору! ))) - Andrei V. Evdokimov (29.07.12 19:06) # [ ответить ]

мальчику шышнадцать... вырастет, скажет "папа, не мешай" - и блуз петь перестанет... так что, не ссорьтесь! )))

Щазз спою... © - Старый Майор (29.07.12 19:21)
это только так кажется (с) (-) - tavrichesky (30.07.12 01:47)
КВШ- Дартаньян, я уже понял. (-) - tavrichesky (30.07.12 01:51) # [ ответить ]
Евдокимов, загляни сюда, тебе понравится )) - Старый Майор (29.07.12 19:25) # [ ответить ]

Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума