Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : (I met her on the) Blues Cruise ))) - Вадим Иващенко (05.06.12 15:11) #

если бы я был школьницей - Andrei V. Evdokimov (05.06.12 16:35) # [ ответить ]

мне бы этого видео хватило, чтобы придти к выводу, что блюз - музыка озабоченных старперов... и больше блюзом не интересоваться вообще, никаким и никогда...

...с другой стороны, из меня получилась бы та еще школьница, конечно.

в общем, бесконечно печально это все - кроме соло, конечно.

Эх, Андрей, не видел ты озабоченных стариков! - Старый Майор (13.06.12 02:16) # [ ответить ]

Надеюсь, тебе понравится:

http://www.youtube.com/watch?v=croH33edUGY

Можешь сразу на 3:40 прыгать, там самое интересное!

Майор, здесь ведь и дети бывают! - Andrei V. Evdokimov (13.06.12 13:24) # [ ответить ]

им будет полезно это увидеть!

а я уже видел - Бобби с этими дамами в москву приезжал на пилсенер. славные были денечки, московские блюзмены тогда еще пили, не то, что нынешние!

Точно, а я забыл, что он на Pilsner приезжал.. - Старый Майор (14.06.12 03:02) # [ ответить ]

Некоторые московские блюзмены своё уже отпили.

париентал ад-вайсори - Andrei V. Evdokimov (13.06.12 16:28) # [ ответить ]

Нет, это музыка.. - Вадим Иващенко (06.06.12 13:09) # [ ответить ]

исключительно целомудренных юношей))

как давно ты... - Andrei V. Evdokimov (07.06.12 13:40) # [ ответить ]

в последний раз видел их, целомудренных )))

...

Было бы всё фигня - так и не обидно.

а то: песня банальная и заезженная до дыр что по мелодии, что по тексту, клип пахнет творчеством видеокружка клуба "кому хорошо за 40" - и обидно, что делают это мастера экстра-класса.

А Кид Андерсен точно застоялся...

обязательно посещу этот круиз. (-) - tavrichesky (07.06.12 18:39) # [ ответить ]
русишо туристо - облико морале! - ))) (-) - Andrei V. Evdokimov (07.06.12 20:23) # [ ответить ]
-и круглосуточный джем!)) (-) - tavrichesky (08.06.12 01:28) # [ ответить ]

Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума