Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : вот ведь незадача... мы опять все проморгали! - Andrei V. Evdokimov (06.04.11 03:06) #

Выдающийся исполнитель блюза и джаза, певица Людмила Соколова стремительно ворвалась на большую эстраду в 2010-м. Она получила премию Бог Эфира в номинации "Лучшая Танцевальная Композиция" за песню Новая Волна, записанную с DJ Smash;

за подробностиями сюда: http://www.newsmusic.ru/news_3_22432.htm

в коллекцию - tavrichesky (06.04.11 05:15) # [ ответить ]
Я долго соображал, где должно быть ударение... - Старый Майор (06.04.11 12:26) # [ ответить ]

"...и ползала – тоже хорошо."

я что-то не заметил ничего общего - Andrei V. Evdokimov (06.04.11 13:10) # [ ответить ]

Никто не стал Богом Никополя, никто не "ворвалася" и, главное, "стремительно", никто за один год не стал "выдающимся".

Ну а под девизом "блюз-рок" можно в одной программе ставить Бономассу с Дип Пеплом - определение "блюз-рок" давно никого ни к чему не обязывает - понятие нивелировалось в той же степени, что и R'n'B.

ну, конечно, не так ярко как Бог Эфира,но. - tavrichesky (06.04.11 13:39) # [ ответить ]

я, например, против того, что понятия нивелируются.

иначе это игра без правил, и тема для бурных дебатов.

Но твой ход мысли я понял- фриков тебе подавай)))

бог? - Dmitri Kazantsev (06.04.11 10:42) # [ ответить ]

так она бог или богиня? или опять гомосятина?

Дорогой Андрей, - Михаил Бирюков (06.04.11 15:29) # [ ответить ]

Если ты и дальше будешь продолжать уделять внимание этому "музыкальному" ресурсу, то цитат подобного рода у тебя хватит на годы вперёд. Но мой скромный совет - забыть о его существовании. Притча во языцех то, что тамошний главред не в состоянии отличить альта от скрипки, а гитары от бас-гитары; чего же боле.

да я с другого бока - Andrei V. Evdokimov (07.04.11 02:06) # [ ответить ]

поисковик 'новостей на русском' выдает всякие адреса со словом "блюз" - а там и смех, и грех. из двух-трех дюжин ссылок в день, хорошо, если одна-две действительно по теме. Спорт задолбал, выставки урожая со словом "блюз в названии", "ритм-энд-блюз", штоп ему пусто было и пр., пр., пр.

и премии Бог Эфира, Золотой Голом России, Лутший Блюз всех годов - они постоянно вылазят, и не только на ентом ресурсе. В данном случае я позабавиться хотел, а не высказать возмущение... каждый раз по такому поводу возмущаться - здоровья не хватит никакого )))

здоровья не хватит никакого - Михаил Бирюков (07.04.11 12:42) # [ ответить ]

Вот именно. :)

Наверное, имеет смысл переформатировать запрос так, чтобы отсекать шлаки на входе. Какой-нибудь "-хоккей -урожай" и т.п.

P.S. Золотой Голем России - это сильно ;)


Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума