Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : эту обоссаку читали про блус? ))) - Dmitri Kazantsev (10.11.09 02:56) #

http://www.rusblues.ru/?q=node/72

фраза дня - "посадил свою бабу звуком рулить, девка ручечки крутила-крутила, усё посбивала нах, в результате и гитару Арутюнову убила"

grem - grem (10.11.09 14:01) # [ ответить ]

прям "нашист" какой-то, все очень злобно и безграмотно.

Старый майор - Старый Майор (10.11.09 18:44) # [ ответить ]

Там ещё интересно каменты почитать:

"Навязанное Добро есть Зло, не так ли? Стало быть, талантливый Вайт, потчевавший всех аффигительнай музыкай час сверх положенного - есть Совершенный Злодей. А? Я зафиксировал сей факт, хлёстко, иронично, ибо я - не доктор. Я боль."

Остаётся только уточнить, в каком месте эта боль.

Ответ одного из организаторов фестиваля "Мистерия блюза" - Владимир-Миссисипи (12.11.09 23:29) # [ ответить ]

Уважаемые Господа! Гнусный пасквиль Вована Казьмина - вдохновителя и идейного "фронтмена" группы "Юкон", говорит сам за себя. Эти амбициозные высказывания о фестивале "Мистерия блюза" написаны слабым и несостоявшимся человеком. Я и мои друзья: Борис Булкин, Леонид Истомин, Светлана Руденко и теперь уже Николай Арутюнов, Алексей Вайт Белов, Михаил Соколов Петрович, Андрей Евдокимов, группа Plumbum Dreams, Илья Алехин("Соленые орешки"), а также Префектура и Молодежный комитет ЮЗАО, Департамент семейной и молодежной политики, Департамент культуры г. Москвы и Правительство Москвы в лице Л.Д.Швецовой приложили не мало усилий для организации праздника блюза. Принимая во внимание положительные отзывы о фестивале "Мистерия блюза" всем понятно, что праздник удался. Московскому зрителю предоставилась возможность увидеть звезд Российского блюза на одной сцене с такими группами, как "Юкон". И всем стало понятно какая глубокая пропасть лежит между творчеством Бориса Булкина, Вайт Белова, Арутюнова, Петровича, Plumbum Dreams, Солеными орешками с одной стороны, и "Юкона" с другой. Отсюда и пренебрежительные высказывания в адрес оппонентов, ибо находясь как свинья в грязи, испачкать этой грязью всё и вся. Я понимаю, что творческие люди очень ранимы, но истинное искусство выше всяких псевдокритиков, глупых и недалеких, с параноидальной психикой больных людей. Реакцию на фестиваль со стороны "Юкона" никто предсказать не мог, ибо нельзя предсказать действия обезьяны с гранатой. Мы, организаторы фестиваля впредь будем более разборчивы при отборе коллективов, достойных представить своё творчество на втором фестивале "Мистерия блюза". От лица организаторов фестиваля приношу извинения за бестактное поведение Владимира Казьмина. Время и Бог нас рассудит.

Владимир Баскаков ("Дорога на Миссисипи")

Фигня какая-то.. - Юкон (13.11.09 19:11) # [ ответить ]

.."Вована Казьмина - вдохновителя и идейного "фронтмена" группы "Юкон" ...

С чего это вдруг??

"Юкон" исполняет несколько песен на стихи В.Казьмина, как впрочем и некоторые другие музыкальные коллективы. Но и только.

Зачем В.Баскакову приплетать в свою разборку совершенно неповинную ни в чем группу?

Нам-то , вобщем, все достаточно понравилось, мы честно благодарили организаторов.

Причем здесь "Юкон"? херня какая-то...

Искренне надеюсь, что недаразумение уладится, хотя, чесссно говоря, нам на все эти дрязги насрать.

крутая санта-барбара выходит ))) - Dmitri Kazantsev (14.11.09 00:00) # [ ответить ]

но там было над чем поржать в статье!!!

Если вам дороги ваши нервы... - Старый Майор (14.11.09 04:43) # [ ответить ]

...держитесь подальше от "русского блюза"...

ты знаешь!!! - Dmitri Kazantsev (14.11.09 09:19)
Правильный блюз живёт.. - Старый Майор (14.11.09 12:37)

Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума