Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : Effes Pilsner в Петербурге - Daniel Jeshkov (01.11.07 23:59) #

Только что вернулся,идти надо всем,кто ещё думает,у меня от Sax Gordon - снесло крышу,этот человек дует по настоящему,так же небольшой сюрприз на b-3 Raphael Wressnig

а вот пишут другие питерцы: - Dmitri Kazantsev (Dr. Nick) (02.11.07 01:34) # [ ответить ]

"Сходил потрахал себе мозг говноблюз-фестивалем Эфес :)

Музыка, на самом деле, подходит только для того, чтоб нажраться дешевого разбавленного пива, а дальше уже как обстоятельства сложатся)))

Да, пристрелите саксофониста... а то мозг цел точно не останется"

"да, ужасно...

МакКрэй играет плохо, как оказалось

Сакс Гордон - без комментариев

Гарнер играет получше, но пошловато

Шэйри Вильямс - голос неплох, но скучно и пошло

все очень пошло, очень...."

кого слушать-то?

а что можно почерпнуть из этой рецензии? - Andrei V. Evdokimov (evdokimov) (02.11.07 06:36) # [ ответить ]

Хотел человек гавном изойти - и изошел. Публично. Главное - совершенно не пошло получилось.

да уж, изошёл - Dmitri Kazantsev (Dr. Nick) (02.11.07 12:07) # [ ответить ]

но насторожил...

Ходить - не ходить. - Andrei V. Evdokimov (evdokimov) (03.11.07 09:49) # [ ответить ]

Множество годиков назад в журнале Guitar Player читал я беседу Бадди Гая со здравствующим тогда Албертом Коллинзом. Беседа была дружественная, и зашел разговор, что порой, как ни старайся, концерт не идет. А порой – на одном дыхании.

Не так бы я сильно над этим задумался, если бы не один момент в книге Роберта Палмера, где он описывает, как в 70-х побывал на концерте Отиса Раша. И одно отделение было – полный провал, второе – полный успех… я об этом писал уже на блюз-ре и не хочу повторяться, но все-таки кое-что повторю…

Вы хотите иметь гарантированный товар? Покупайте Диму Билана. Хуже, чем показано – не будет.

Идя на блюзовый концерт – вы всегда рискуете.

Я был на двух концертах Тейл Дреггера. Первый был хорош как экзотика – не более.. На втором случилось нечто, что я не забуду никогда.

Блюз – живая музыка, а в жизни бывает всякое.

Идя на блюзовый концерт – вы рискуете… не любите рисковать? Покупайте гарантированный товар.

на Эфес - Maxim Nikolaev (02.11.07 08:24) # [ ответить ]

На мой взгляд, все Ларри и Шерри отлично стыковались друг с другом. Звук оказался весьма неплох. Что кому-то показалось пошлым мне не ясно. Немного госпела? Так, наоборот, не самый заезженный жанр у нас в гостях. 4 часа пролетели абсолютно незаметно. Мой вывод - идти.

Хм. Шерри называет мужиков "бейби", раздавая автографы.

Raphael Wressnig - Федор Романенко (fedor) (02.11.07 16:22) # [ ответить ]

Вообще - лучший чувак, супер-органист на Хаммонде, большая радость!!

На мой взгляд... - Bluser (02.11.07 20:26) # [ ответить ]

говно-блюз - это, по-моему, кое-что другое (не будем уточнять).

А вот на Эфес, как всегда, схожу с большим удовольствием, и уверен на 200 % - не разочаруюсь (по опыту всех предыдущих фестивалей) :))

пресс-конференция - Andrei V. Evdokimov (evdokimov) (03.11.07 08:10) # [ ответить ]

Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума