Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : подскажите пожалуйста где можно купить - Макс таврический (12.08.07 02:51) #

мр3 ИДДК Блюз весна, блюз осень, и блюз зима а также любое из этой серии по джазу

а заодно приходите посмотреть на марка блюзмана форда завтра на ББ джем )) подставлю правый желудок ))))

я у себя в метро в переходе видел, - Jimi Slide (Jimi) (12.08.07 21:58) # [ ответить ]

не знаю есть ли сейчас, на горбуше наверника есть

а что планируется завтра?

спасибо за инфу, за фестиваль спасибо - таврический (13.08.07 02:24) # [ ответить ]

а желудок подставлять не пришлось: мило посмеялись над происшедшим вместе с фордовскими басистом и барабанщиком(по их мнению роковую роль сыграло конечно же отсутствие бэджа- для Украины бэджи не были предусмотрены как таковые). организаторы на джеме не смеялись и не шутили- надо было меня сразу в тюрьму за такое)))-поступил конешно не очень предсказуемо и культурно,но блюз с роком перепутал- и захлестнули эмоции и blue devils....Хотя Сон Силс вроде не возмущался, как и я на своих концертах ногами на молодых не машу.Тем не менее спасибо всем участникам за яркий музыкальный праздник, и за НАСТОЯЩИЙ блюз Алексею Дагаеву и московскому дому блюза лично- the hostess of the house shоок me to the bones

Хоть в Доме У Дороги попустило- спасибо Вовкам, Русинову и Демьянову,замечательной ритм-секции и Мише Мишурису.

Масса впечатлений, масса новых тем для новых блюзов- а как еще должна была закончится у молодого,но перспективного блюзмена поездка на блюзовый фестиваль?


Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума