Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : Врядли это так уж важно, но все-таки: - Алексей Аграновский (Док) (28.07.07 16:27) #

чтобы путаницы стало меньше, а всего хорошего больше.

В расписании КАФЕ РОЯЛЬ на сегодня стоит команда Мишуриса, на сайте рояльщиков - Гия. На самом деле будет наша команда Черный Хлеб.

один хрен (-) - прохожий (28.07.07 17:27) # [ ответить ]
крен не один, но все-таки... - Andrei V. Evdokimov (evdokimov) (28.07.07 23:50) # [ ответить ]

проще было бы мне позвонить, я бы поправил... а так, когда я прочел, было уже поздно и не нужно... однако на первой странице висит прямое доказательство, что все было написано в соответствии с информацией, полученной от клуба.

Смешно......"один хрен - прохожий..." (-) - Юрий Каверкин (Gekko) (28.07.07 23:57) # [ ответить ]
Прохожий, ты не прав! - Проходил Гена (29.07.07 02:48) # [ ответить ]

Гия, Док и Мишурис - это три разных Джонсона, а не один!

Сразу вспомнился альбом братьев Сила и Джимми Джонсонов "Two Johnsons Are Better Than One".. кстати, ни у кого нету? Сколько ни искал в Закромах Родины, не нашёл...

два джонсона - Алексей Фролов (Buchothk) (30.07.07 08:24) # [ ответить ]

Андрей, кладу тут:

ftp://share.bluesforum.ru/upload/twojohn.rar

Альбом интересный, нестандартный, современный. Спорный, но в целом мне понравился. Особенно "I Feel The Pain".

Ай спасибо дорогой! Вах-вах, праздник к нам приехаљ! :) (-) - Старый Майор (30.07.07 11:59) # [ ответить ]
да ужж :) как у Ильфа-Петрова просто (-) - Dmitri Kazantsev (Dr. Nick) (29.07.07 04:28) # [ ответить ]

Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума