Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : типа не доросли еще - Dmitri Kazantsev (Dr. Nick) (20.07.07 19:11) #

типа Др. Ник на фест не позвали

обидно, конечно

но ладно

звёзд надо пропускать

Дима, чё за ерунда... - Axle (20.07.07 21:37) # [ ответить ]

Мы физически не можем поставить всех. Время не резиновое.. В след году пару дней фестивалить будем.. 12 августа на джеме обязательно..

не ерунда это вовсе - Dmitri Kazantsev (Dr. Nick) (21.07.07 01:53) # [ ответить ]

сам же всё знаешь

Не только знаю......... - Axle (21.07.07 15:11) # [ ответить ]

....... но и составлял программу. Некоторые группы играют только 15 мин. Наверное ты заметил, что там Гия Дзагнидзе, а не Модерн Блюз Бенд... Юрий Каверкин, а не Дьюти Дозен.... Многих хочется включить в программу, но не получается никак. То, что Попович и Форд по полтора часа играют - моя инициатива..

да ладно, всё ОК (-) - Dmitri Kazantsev (Dr. Nick) (21.07.07 15:39) # [ ответить ]
Дьюти Фри бывает, мы то Дёрти Дозен... Кстати,я сегодня.. - Юрий Каверкин(Gekko) (21.07.07 17:45) # [ ответить ]

..говорил с Вороновым и отказался выступать без всяких обидок.... Хрена пенки сдувать..и сам нормально не сыграешь и другим не дашь... В Питере уже было такое... Опять же без своих ребят я зарекся выступать. Надоело одно и тоже молотить...Тем более у меня концерт в этот вечер... Без обид...


Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума