Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : IV Московский Международный Фестиваль Блюза - Axle (14.07.07 15:18) #

11 августа с 12 часов дня до 23 вечера в парке «Лефортово». Стоимость билетов 500 рублей (очень демократично), но можно купить дешевле распечатав флайер на блюз ру и приехав с ним в Би Би Кинг, вы получите билет за 250 рублей, однако действие этого билета ограничено. Войти на территорию нужно с 12 до 2 часов дня, если опоздаете, придётся платить снова и уже полную стоимость.

Участники:

Знаменитый Марк Форд, в прошлом гитарист групп The Black Crowes и Gov’t Mule, обладатель Grammy (2005)

Уроженка Югославии и выпускница Голландской Академии в Утрехте, певица и гитаристка, Ана Попович обладает огромным количеством наград и регалий. В своей музыке она соединяет блюз с другими современными стилями. После американского турне в 2005 году Анну признали звездой мирового уровня, а сама она переехала на постоянное место жительства в США.

Эти музыканты играют полуторачасовые сеты. Приезжают со своими группами в полном составе.

-------------------------------------------------------------------

Также на фестивале играют:

SОВО – Израиль

GREEN SPIRIT – Эстония

Second Breath и Макс Таврический – Украина

Наверное Svet из Белорусии

Будут музыканты из Сербии (решаем кто)

Какайта группа из Словакии (Воронов знает, я не помню)

Коллективы из регионов России

Ну и конечно самые лучшие москвичи

ДО КОНЦА СЛЕД НЕДЕЛИ ПРОГРАММУ УТВЕРДИМ ПОЛНОСТЬЮ.

Марка Форда можно послушать тут - Axle (14.07.07 15:45) # [ ответить ]
Анну Попович тут - Axle (14.07.07 15:47) # [ ответить ]
на концертах - Dmitri Kazantsev (Dr. Nick) (19.07.07 01:19) # [ ответить ]

она не очень поёт

надо отслушать студийные

группа у неё клёвая

Там и видео есть - Axle (15.07.07 16:39) # [ ответить ]
ну она как вообще? - Dmitri Kazantsev (Dr. Nick) (15.07.07 17:09) # [ ответить ]

чёткая тётка?

Не знаю, Дим... С точки зрения тёлки не рассмактривалась... - Axle (15.07.07 17:18) # [ ответить ]

Но Форд - твой формат (по-моему).. А?

надо слушать (-) - Dmitri Kazantsev (Dr. Nick) (15.07.07 18:53)
да, он клёвый - Dmitri Kazantsev (Dr. Nick) (19.07.07 01:18) # [ ответить ]

неужели будет играть акустику на фесте? что-то мне не верится...

Братцы!!! Сие мероприятие требует неимоверных усилий! - Axle (15.07.07 17:29) # [ ответить ]

Прошу вас не ёрничать. Многоих из вас я призывал к помощи и объединению (без результатно).

а кто тут ёрничает? - Dmitri Kazantsev (Dr. Nick) (15.07.07 18:54) # [ ответить ]

ишь!


Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума