Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : Офигеть... Я выступаю (выступал) в пятницу и два раза в субботу !!! И все в ББКинге... Сегодня там Вадик Иващенко выступает !!! Please!!! Исправьте!!! - Юрий Каверкин(Gekko) (09.06.07 11:22) #
Похоже расписание на сайте клуба никого не волнует - Вадим Иващенко (09.06.07 14:12) # [ ответить ]

Это,к сожалению,происходит постоянно.Хотелось бы более добросовестного отношения к расписанию.Многие собираются на концерт-смотрят расписание на сайте клуба и не приходят в результате.

Ребят, на вас все равно никто не ходит, остыньте, право... (-) - Грибоедов (09.06.07 14:15) # [ ответить ]
Юра,как тебе это нравится? - Вадим Иващенко (10.06.07 01:29) # [ ответить ]

Отвечу господину Грибоедову.Только что пришел с концерта в ББКинге.Могу сказать,что люди ходят,и слушают с удовольствием,и диски покупают.Конечно не столько,сколько ходит на электрические концерты,но выступать от этого только приятней.Давно известно(очевидно не вам),что в нашей стране посещаемость не является критериеем качества музыки.На Аллу Борисовну-ходят.Вам,видимо,туда.

Наплюй, но не растирай... Скучно все это...... (-) - Юрий Каверкин(Gekko) (10.06.07 14:24) # [ ответить ]
Расписание... - Федор Романенко (fedor) (09.06.07 19:35) # [ ответить ]

Значит так... Расписание заполняют а) люди из клубов б) музыканты. Самостоятельно, без участия кого-либо с блюз.ру, через авторизованный веб-интерфейс. Если музыкант хочет, чтобы его расписание было адекватным, он берет пароль и сам вносит исправления. После этого жалобы не принимаются - редактируйте сами свое расписание!!

Расписание - Вадим Иващенко (10.06.07 02:37) # [ ответить ]

Я имел ввиду как раз людей из клуба и расписание на их сайте

Расписание B.B.King'a - Andrei V. Evdokimov (evdokimov) (10.06.07 14:14) # [ ответить ]

заполняю я... произошла маленькая неразбериха, связаная с повлением поздних концертов по пятницам и субботам... некрасиво, конечно, получилось, но стоит ли выдавать такие глобальные выводы по поводу всего расписания? не проще было мне позвонить и поправить?

Расписание B.B.Kinga - Федор Романенко (fedor) (10.06.07 20:49) # [ ответить ]

На сайте бибикинга показывается из базы блюз.ру автоматически ;)


Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума