Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : а чего никто не пишет - Dmitri Kazantsev (Dr. Nick) (02.06.07 23:01) #

про диск Вадима Иващенко? не купили? не знали, что он вышел?

http://www.blues.ru/news/?p=200705#346

И так мало что тут происходит. А мы и об альбомах молчим.

кхм... (-) - Andrei V. Evdokimov (evdokimov) (02.06.07 23:53) # [ ответить ]
а чё? - Dmitri Kazantsev (Dr. Nick) (03.06.07 03:28) # [ ответить ]

опять я чёто не так сказал? :)

может, на первой странице в новости посмотреть? ) (-) - Andrei V. Evdokimov (evdokimov) (03.06.07 11:24) # [ ответить ]
так я и дал на них ссылку - Dmitri Kazantsev (Dr. Nick) (03.06.07 16:22) # [ ответить ]

но может кто уже купил и хочет рассказать о радости

упс... сорри (-) - Andrei V. Evdokimov (evdokimov) (04.06.07 00:26)
Да купили-то прилично - Вадим Иващенко (04.06.07 01:24) # [ ответить ]

Просто тем,кто на блюзре бывает я все больше дарил

но не пишут что-то... (-) - Dmitri Kazantsev (Dr. Nick) (04.06.07 02:37) # [ ответить ]
Ну,у многих из тех кто здесь часто пишет - Вадим Иващенко (04.06.07 08:18) # [ ответить ]

диска-то нет еще.Только у тебя и у Андрея.Арсену,Володе Русинову,Леше Аграновскому на презентации я впопыхах подарить диски не успел.А остальные-не слишком активные писатели

а у меня в жж народ спрашивает (-) - Dmitri Kazantsev (Dr. Nick) (04.06.07 16:03) # [ ответить ]
и у меня он есть. - Grem (04.06.07 20:56) # [ ответить ]

Вчера его прослушал и наверное буду его слушать еще не раз.

Очень сильный альбом для дебюта. Все в нем хорошо -звук,аранжировки, инструменты и вокал. Диск скорее не блюзовый, а эклектичный... много здесь рутс-музыки,фолка, ну и конечно блюза . Но что поражает - очень все стильно, начиная от обложки,подбора вещей и конечно сама музыка. Вадим сделал большое дело и похоже это не просто формальность, а скорее заявка на новый стиль Вадима,презентация альбома в "Доме у дороги" это показала. Спасибо Вадик, так держать.

И еще, огромный решпект Саше Новоселову и его Dobro records за такое начало (диск Вадима Иващенко-001)


Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума