Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : Charlie Musselwhite in Moscow - Konstantin (Wheel) (30.05.07 10:49) #

http://www.rosebudus.com/tourdates/musselwhite.html

7, 8 июля.

Подскажите, плиз:

1. Как подтвердить информацию?

2. И что за Парк Лефортово?

3. Это уже точно? (Если да - бегу за билетами на поезд :))

смешно будет - Владимир Русинов (BluesCat) (30.05.07 10:57) # [ ответить ]

тогда в Лефоротово опять будет играть Кид Андерсен... а уж Масселвайт поиграть ему более чем дает ;) пойду спрошу его на майспейсе...

не понял, что смешного? (-) - Konstantin (Wheel) (30.05.07 11:56) # [ ответить ]
нуу что .. - Владимир Русинов (30.05.07 12:41) # [ ответить ]

просто Кид Андерсен -гитарист который играет с Масселвайтом сейчас .. и делет для общего музыки оч немало - уже приезжал два раза.. играл по клубам и все такое.. и прошлым летом играл в Лефоротово тоже.

а теперь он будет в статусе гитариста суперзвезды.. хотя надо сказать его последний диск Greaseland мне понравился гораздо больше последнего диска Масселвайта.. и там и там играют одни и теже люди, включая Масселвайта.. и даже ккакоето настоение общее..

последний диск Андерсена можно найти на www.bluesforum.ru ;)

Спасибо! - Konstantin (Wheel) (30.05.07 12:46) # [ ответить ]

Да, я зарегистрирован.

Спасибо!

:)

Просто каждый выбирает себе диск по интересам - гитаристам - гитаристы, харперам - харперы.

Нужно, чтобы незаангажированный человек оценивал :)

Лефортово - обычное место фестивалей клуба B.B.King - Andrei V. Evdokimov (evdokimov) (30.05.07 12:07) # [ ответить ]

ближе к делу вся информация будет на сайте

спасибо! - Konstantin (Wheel) (30.05.07 12:32) # [ ответить ]

Просто мне, как жителю близкого зарубежья, нужно все заранее знать :)


Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума