Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : Почему никто не пишет про Дэйва Хоула? - Jimi Slide (Jimi) (01.04.07 18:15) #

Вчера был на концерте. Немного однообразно, но весьма драйвово. Мне понравилось. Такое ощущение, что он только к концу разошелся. Хотя в первом отделении я сидел на балконе, а про звук там лучше не говорить. Зато во втором пересел в партер - совсем другое дело. Puple Haze в финале прсто ураган, вот бы так весь концерт.

Обламывает, что некоторые люди после коцерта, вместо того, что бы звать на бис, берут и уходят. Типа и так долго терпели, ваще не понимаю.

видимо - Dmitri Kazantsev (Dr. Nick) (01.04.07 18:41) # [ ответить ]

было мало шаффла?

Да нет - Jimi Slide (Jimi) (01.04.07 22:01) # [ ответить ]

всего было достаточно. Дэйв достаточно гармонично сочитает блюз, тяготеющий к традициям Чикаго с красивыми, порой шаманскими баладами и старыми блюз-роковыми боевиками типа Donna Lee или Demolution Man.

я видел его в БиБиКе после концерта - Dmitri Kazantsev (Dr. Nick) (01.04.07 22:04) # [ ответить ]

он был расстроен и грустен

про джем же расскажут те, кто на нём был в тот вечер (я не успел)

у него - Jimi Slide (Jimi) (01.04.07 22:30) # [ ответить ]

были какие-то проблемы с голосом. Он даже извинялся из-за этого. В сочетании с акустикой ММДМ он действительно звучал не важно. На записях во всяком случае на много лучше.

на записях - Dmitri Kazantsev (Dr. Nick) (01.04.07 23:19) # [ ответить ]

все всегда лучше :)


Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума