Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : The Silvertones - Владимир Русинов (BluesCat) (22.03.07 12:04) #

оч такая позитвная группа :)

Вот тут немного фоток и видео со вчерашнего концерта:

<A>http://bluesforum.ru/index.php?showtopic=240</A>

Может группа и позитивная - Игорь Головачев (Игорь Г.) (26.03.07 15:10) # [ ответить ]

и ребята хорошие только если бы они играли получше было бы совсем хорошо. Второй день выступления в "Доме у дороги",первое отделение,нормально сыграна одна вещь там где гитаристы не пытались солировать и в общем-то всё. Не знаю может они во втором отделении или во Владимире выдали образец,но,прямо скажем,сомневаюсь. Ну может если только Blackmailers оказали всесторонюю поддержку, а они могут... :)

мне показалось - Владимир Русинов (26.03.07 16:18) # [ ответить ]

что нормально сыграно было гораздо больше вещей.. да они не особо крутые вцелом.. но именно с хорошей клевой подачей и настроением... Гитары там сочитаются по нотам - хорошо.. ничего там друг на друга не лезет.... так что не знаю что там "и все" :)) Вообщем это субъективно ... тебе помниться и на записях Ронни Ерла чтото не понравилось... ;)


Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума