Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : Будулай - Агилера - А. Евдокимов " Прилюдный шаг к примирению" - BOODOOLAI (07.03.07 19:38) #

Уважаемый Андрей Евдокимов!

Уж прости ты меня ради Христа, грубый я был с тобой, не захотел я, по гордыне, своей мысли свои по поводу твоих высказываний кротко и смиренно изложить ... Сам обид не держу никаких, и вопрошаю о прощении, ибо Вовка Кожекин - Святой Человек сказал , злобы ты на меня таишь в сердце... И вот прошу, при сем уважаемом сообществе о примирении и согласии между нами. Прости меня, Андрей.

С уважением, Тимофей.

P.S. Уважаемые участники форума, это НЕ конкурс на стёб по этой "теме", поэтому пршу ваши язвительные высказывания оставить при себе. Сие есть мой душевный порыв, чистый и искренний.

А Кристиночка-то в Москву собралась намедни.. - Старый Майор (20.03.07 02:40) # [ ответить ]

...вот на концертик сходите и помиритесь в буфетике.

Oh Mea Donna Koncitta!!! Святые небеса услышали мои молитвы! - BOODOOLAI (21.03.07 17:12) # [ ответить ]

это что , правда? ну это ж просто праздник какой то...а когда приедет, не сказала? Адресок не оставила?

Дык афиши висят по всей Москве! Следите за рекламой! (-) - Старый Майор (21.03.07 19:36) # [ ответить ]
вах вах вах! - BOODOOLAI (21.03.07 19:58) # [ ответить ]

О сколько нам открытий чудных готовит ... просвящения дух!

(Душа поёт и сердце говорит стихами про Профессора Капицу!)


Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума