Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : Братцы, помогите - Axle (26.08.06 00:38) #

Имеется видеозапись фестиваля в лефортово. К сожалению, видеокасеты камеры "бетакам" оказались пустыми (привет операторам), но есть материал, снятый второй, вспомогательной камерой (какой я предусмотрительный :-)), а так же касеты DAT, на которые писался звук с пульта. Помогите найти мастера, который мог бы грамотно свести видео и звук. Попытался сделать сам, но чёткакто не получается пока. Выкладываю фрагмент записи фестиваля, к сожалению аудио, видео у меня получилось 4 гигабайта на 15 минут, сжать не удалось (может кто знает, как это делается?).

Крис Дуарте (аудио записано видеокамерой)

www.filepost.ru/?act=files&id=1314919

Прошу так же, прослушайте и выскажетесь (о музыке) - Axle (26.08.06 00:42) # [ ответить ]

Может и не стоит париться и тратить деньги, если это ни кому не нужно.

А вот и оно - видео - Axle (26.08.06 15:45) # [ ответить ]
Видать, никому не интересно - Axle (26.08.06 16:57) # [ ответить ]

или все на взморьях

Я тебе послал е-мейл - Алексей Аграновский (Док) (26.08.06 17:12) # [ ответить ]

по интересующему вопросу. Глянь.

Юра Каверкин - Axle (28.08.06 12:15) # [ ответить ]
Гия Дзагнидзе - Axle (28.08.06 12:39) # [ ответить ]
Сжатие видео - Руслан Чифуров () (28.08.06 23:42) # [ ответить ]

4 гига на 15 минут- слишком много. Для интернета надо сжимать либо в авишки с кодеком DivX для видеопотока и mp3 для аудиопотока. Но лучше всего делать для интернета файлы формата .wmv- например при помощи программы Windows Media Encoder- программа эта распространяется совершенно бесплатно!

Вот можно глянуть- я выложил некоторые свои соображения и настройки для программы Windows Media Encoder. Посмотреть настройки можно здесь

Спасибо Руслан - Axle (29.08.06 00:19) # [ ответить ]

Я, как видишь, разобрался сам.

Крис Дуарте 7 - СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ :-)

ОК! (-) - Руслан Чифуров () (01.09.06 08:12) # [ ответить ]
видеозапись фестиваля в лефортово - ABM (05.09.06 15:37) # [ ответить ]

А как бы перекатать? А то ни фига качаться не хочет: на 96 процентах встаёт закачка - и хоть ты её... Блин... ((


Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума