Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : Ваня Жук - про меня написали в новостях на блюз.ру!!! (13.04.05 19:48) #

не, ну вы видели?! :)))

страшно приятно - спасибо!

так вот оказывается, что для этого нужно - съездить в ростов с программой еврейской музыки :)

еще раз спасибо

А почему тебя не бывает... - Алексей Ильичёв (Alex_z77) (14.04.05 13:49) # [ ответить ]

в афише? Или бываешь, но под секретным названием?

В Ростов, Ваня. всегда полезно съездить! А насчет..... - Yuri Kaverkin (Gekko) (14.04.05 23:28) # [ ответить ]

...еврейской музыки, то мне довелось у Матраскина (уж не знаю какой из проектов) что-то послушать и скажу тебе , Иван, это действительно круто. Во всяком случае, меня конкретно зацепило, а это как ты можешь представить, бывает довольно редко.... Если есть или будут какие нибудь диски, то я с радостью приобрету их...

ирония? понимаю! - Andrei V. Evdokimov (evdokimov) (15.04.05 16:00) # [ ответить ]

Ваня, чем богаты, тем и рады. если сывтывкарская газета опубликует интервью с тобой, и попадет это интервью в интернет - непременно и его опубликуем на блюз-ру. так сказать - идет охота на информацию.


Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума