Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : Как записаться на джем в BB King? - Zueff (13.04.05 12:36) #

А то я тут както пришел без предварительной записи, так какой-то грузинский мужик(плохо поющий блюз и в отсутствие С.Воронова мнящий себя директором клуба) сказал что надо было через интернет записаться. Также Док.Аграновский сказал что в инете можно записаться на джем в клубе Вудсток, чего я тоже найти никак не могу. Заранее благодарен.

джем - ilnitski (13.04.05 14:25) # [ ответить ]

http://love.gay.ru/

на джем в БиБиКинге записываются обычно вот здесь

Мда... - Федор Романенко (fedor) (13.04.05 16:07) # [ ответить ]

Это, типа, остроумная шутка? Или попытка кого-то обидеть? Или месть человека, которого в детстве не записали на джем?

месть - ilnitski (13.04.05 17:44) # [ ответить ]

о-да

это жестокая месть

федя, запиши меня на джем

Плохо поющий блюз грузинский мужик - это видимо я,... - Yuri Kaverkin (Gekko) (13.04.05 14:46) # [ ответить ]

г-н Зуев (или Зуефф),

Тот джем, на который Вы пришли и хотели записаться, был весьма специфичным по причине присутствия там зарубежных музыкантов, и об этом сообщалось заранее. Некоторые из выступавших, зная, что джем будет вести пресловутый грузинский (ох уж эти .....) мужик, связались со мной при помощи эл.почты и были внесены в список. Остальные, пришли заблаговременно до начала джема и так же были внесены в список. Вы появились в клубе чуть ли не во время выступления и я сказал Вам, что список уже составлен, но если возможность появится, то я Вас впишу. Увы, возможности не появилось.

Надеюсь, что в этот раз Вам посчастливится и Вы доставите удовольствие и себе и окружающим своим исполнительством.

Удачи,

Мнящий себя в отсутствии С.Воронова

Ю.Каверкин

Г-н Коверкин если бы все было так - Zueff (13.04.05 18:34) # [ ответить ]

как вы пишете, то и осадка такого у меня не осталось бы. Вы сказали мне что списка нет вообще и пришел я за добрый час до начала выступления. А узнать заранее что джем будет вести не Сергей, я мог только телепатически, но дар в этот день почемуто не проснулся.

С пожеланиями Творческих Успехов С.Зуев.

Г-ну Зуеву. - Старый Майор (13.04.05 16:20) # [ ответить ]

Г-н Зуефф, отгадайте с трех раз, после такой вступительной речи, в которой Вы умудрились пнуть всех без разбора, будете ли Вы приглашены на джем?

Скромность и добродетель - украшение настоящего блюзмена, да не дадут мне соврать суровые грузинские мужики, блюстители блюзовой сцены!

Минуточку!!! - Zueff (13.04.05 18:24) # [ ответить ]

Если я кого и пнул так поделу. Надо уметь организовать вечер так, чтобы никому небыло обидно за потраченное время. Я конечно понимаю что гости из Югославии и все такое, но при этом надо уважать и соотечественников, а то некоторым дают сыграть несколько вещей, а другим говорят я де Вас впервые вижу. Да у меня и нет желания видеться с ним второй раз. Поверьте я с огромным уважением отношусь ко всем блюзменам и прошу прощения если кого обидел зря. Но должен быть один порядок для всех а иначе блюзовая сцена привратится в грузинскую мафию ,кстати в Америке это уже было (в смысле мафии конечно). Если у человека по каким либо причинам нет возможности каждую среду тусить в ББ Кинге то соответственно и пускать его на джем ненадо так чтоли?

2 - ilnitski (13.04.05 18:31) # [ ответить ]

Эх брат,

ты много потеряешь

не поджемовав с самим старым майором

я думаю те надо извиняться срочно

зачем ишак так маёра абижаишь? - Араик Бабаян (13.04.05 18:33) # [ ответить ]

ара! маёр не ишак тупой! он харошый ара!

зачем ишак так маёра абижаишь? - Араик Бабаян (13.04.05 18:34) # [ ответить ]

маёр не ишак! маёр харошый ара!

ара, я тибе вот чта скажю - Араик Бабаян (13.04.05 18:31) # [ ответить ]

ты к грюзинам не хады! ты к армянам хады! армяны они лучшее грюзинов!

Ай, Зуев, молодец! - Старый Майор (13.04.05 18:46) # [ ответить ]

Как же так, организаторы вечера не уважили столь достопочтенного синьора! Не прогнулись, понимаешь! Не позаботились о том, чтобы г-н Зуеву не было мучительно больно за бесцельно потраченное время!

Гостей из-за рубежа - в сад, Зуева под белы рученьки и на сцену? Я всё правильно понял?

А организаторов вечера выпороть шпицрутенами, поделом им! Пусть в следующий раз знают, кого на джем не пустили!

Вот с этого и надо было начинать - в смысле с грузинской мафии.... - Yuri Kaverkin (Gekko) (13.04.05 20:14) # [ ответить ]

И насчет того, что со мной больше встречаться не желаете тоже правильно - кавказцы (мафиозные) они ведь культур-мультур не понимают,могут обидеть....В Америке это кстати тоже было - обижали...

Что-бы все встало на свои места - да, играли только те кого я хорошо знаю как музыкантов - Вас г-н Зуефф (УВЫ!!!!) я не знаю.

Что-бы Вы хоть как-то успокоились и пришли в себя от стресса, предлагаю сообщить заранее в какие среды Вы можете "тусить" в ББКинге и обязуюсь уступать Вам свое место на сцене как джемующему. Пожалуйста, не посчитайте мое доброе (пока) к Вам расположение за происки грузинской мафии....

Я бы поставил вопрос так: - Алексей Аграновский (Док) (14.04.05 14:23) # [ ответить ]

г-н Зуефф употребил недопустимые выражения в адрес уважаемых людей (особенно трогательна его фраза "если и пнул, то поделу"). Его претензии, по сути, несправедливы. Пассажи в адрес "грузинской мафии" отдают националистической вонью.

От модератора - Федор Романенко (fedor) (14.04.05 17:32)
В данном конкретном случае и контексте: - Алексей Аграновский (Док) (14.04.05 19:56)
Коли так, Вы сильно исправили о себе впечатление (-) - Алексей Аграновский (Док) (15.04.05 13:00)
или джазмен! (-) - Lars (16.04.05 14:14)
Вот тут все есть ... - Zueff (16.04.05 19:16)
Гм - Михан (Ded Morozzz) (16.04.05 23:39)
Послушали брата Зуева... - Старый Майор (18.04.05 15:57)
Спасибо. Учту. (-) - Zueff (19.04.05 12:26)
не стоит - Серега Алексеев (Sharikoff) (14.04.05 18:07) # [ ответить ]

Не стоит обижаться на таких людей. Это не г-н Зуев говорит, это его понты говорят...)

Впервые на блюз ру - Axle (14.04.05 10:28) # [ ответить ]

возникла тема каких тонациональностей. Мдааа... Глядишь фейс контроль появится....

Да-да, давайте обсудим тему музыкальных меньшинств! (-) - Старый Майор (14.04.05 15:25) # [ ответить ]
было - Серега Алексеев (Sharikoff) (14.04.05 18:09) # [ ответить ]

Так ведь обсуждали уже: "Вы не блюз, вы рок играете"))). Тут-то совсем не в музыке дело, а пошире - в культуре.

Нет у меня обиды на г-на Зуеффа ... Да и .... - Yuri Kaverkin (Gekko) (14.04.05 23:16) # [ ответить ]

быть не могло....Виртуально пнуть несложно... Это как фонограмма...

Честно говоря мне действительно было несколько неудобно перед теми кто не успел выступить. Более того, действительно некоторым удалось сыграть не одну вещь, но это было так здорово и так в тему, что язык не повернулся попросить их со сцены. Я имею ввиду Володю Русинова и Гию Дзагнидзе (г-н Зуефф,надеюсь, что исконность фамилии Русинов несколько сгладит пришлость фамилии Дзагнидзе:-).

"Исконность" и "пришлость" :))) - Андрей Ордальонов (Андрей PRG) (17.04.05 18:34)
Гм.......... - Денн Михайлов (brown_sugar) (15.04.05 13:20) # [ ответить ]

Как мило бранятся эти дядьки блюзмены...)))

Вежливые такие...очарован просто.

Гм.......... - Денн Михайлов (brown_sugar) (15.04.05 13:28) # [ ответить ]

Как мило бранятся эти дядьки блюзмены...)))

Вежливые такие...очарован просто.

Гм.......... - Денн Михайлов (brown_sugar) (15.04.05 13:31) # [ ответить ]

Как мило бранятся эти дядьки блюзмены...)))

Вежливые такие...очарован просто.

Прямо три раза тебя пропёрло кряду. (-) - Алексей Аграновский (Док) (15.04.05 13:46) # [ ответить ]
Блюзмены бранятся - только тешатся... (-) - Старый Майор (15.04.05 15:19) # [ ответить ]
То.. - Андрей Ордальонов (Андрей PRG) (17.04.05 18:36) # [ ответить ]

медиатором кого чикнут, то струной придушат, а то и того страшнее, палочку барабанную в ж... вставят:) Добрые блюзмены, однако;)

- - Эльдар (29.10.09 10:29) # [ ответить ]

123 <s>456</s> 789

+ - Эльдар (29.10.09 10:30) # [ ответить ]

123 456 789

/ - Эльдар (29.10.09 10:33) # [ ответить ]

11 <s>22</s> 33

11 22 34

3211 - Эльдар (29.10.09 10:34)

Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума