Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : Проголосуй за Эйрика или проиграешь! ;) - Федор Романенко (fedor) (11.04.05 15:03) #

Эйрик Бергене со своей группой попал в финал всенорвежского конкурса Underwood (финалистов выбрали из 400-х групп-претендентов разной стилистики), проходящий в привязке к огромному фестивалю Norwegian Wood Festival. Сейчас у них проходит интернет-голование, 8 групп по результатам этого голосования будут выступать на фестивале в финале. Если вы были на концерте Эйрика, и вам понравилось, проголосуйте за него в вебе ;) Для этого нужно пойти на страницу

http://www.nrk.no/musikk/festival/norwegian_wood/4650018.html

Найти Eirik Bergene Band в списке, на следующей странице нажать "Stem her!", после чего опять найти Eirik Bergene Band в списке и проголосовать.

Федь, ты типа нор-рус. разговорник... - (Grem) (11.04.05 15:20) # [ ответить ]

Федь, ты типа того,нор-рус. разговорник нам дремучим скинул бы, а то там "лес мер" и "стем хер" - хрень какая -то ...без пол-литра дык не моймешь....

Стем-Хер! - Федор Романенко (fedor) (11.04.05 15:36) # [ ответить ]

Я думаю, что "хер" означает "here", типа "здесь". "Стем", вероятно, "голосовать" ;) Нужно привыкать, интересно, как чувствует себя иностранец, когда приходит на блюз.ру? ;)

Кто как обзывается, тот сам так называется! - Старый Майор (11.04.05 19:31) # [ ответить ]

А я проголосовал за King Kangaroo - уж очень мне название понравилось! Ну чисто норвежское, понимаешь!


Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума