Небольшая стебная вещь на две с небольшим минуты; по жанру - что-то вроде поп-свинга или свингопопа :)
.
Просьба скачать, оценить и высказать свое мнение. Приветствуются крайне злобные и ругательные, но конкретные и по существу, высказывания. Надеюсь дождаться хотя бы пары комментариев :) по своему опыту знаю, что больше здесь не бывает почему-то.
.
Откуда качать
.
Для удобства скачивания сделал несколько версий:
http://dedmorozzz.nightmail.ru/dm_ball_hq.mp3 - высокое качество, 192 kbps, 3.0 Мб
http://dedmorozzz.nightmail.ru/dm_ball_mq.mp3 - среднее качество, 128 kbps, 2.0 Мб
http://dedmorozzz.nightmail.ru/dm_ball_lq.mp3 - низкобюджетное качество, 64 kbps, 1.0 Мб
http://dedmorozzz.nightmail.ru/dm_ball_vlq.ra - унитазное качество, Real Audio
.
У кого не скачивается с ньюмейла есть зеркала на народе:
http://dedmorozzz84.narod.ru/dm_ball_hq.mp3
http://dedmorozzz84.narod.ru/dm_ball_mq.mp3
http://dedmorozzz84.narod.ru/dm_ball_lq.mp3
http://dedmorozzz84.narod.ru/dm_ball_vlq.ra
Это... файл с перегрузкой записан... зашкаливают в WinAmpе уровни!
Гг. слушатели, на WinAmp надоть включить эквалайзер, и уменьшать ЕГО громкость - пока на индикаторе уровня не перестанут квадратные волны рисоваться. Или красные лампады мерцать - у кого как настроено.
А про музыку пусть Евдокимов напишет, я не компетентен ))
2Руслан Чифуров: сенкс :) да, бас-партию там ведет мидишный контрабас, я довольно долго с ним возился, чтобы он зазвучал более-менее как надо. Приятно, что тебе понравилось :)
.
2Старый Майор: есть такая штука, как максимайзер. Он увеличивает громкость до нужного уровня, при этом сглаживания колебания, предотвращая перегруз. Поэтому красные черточки в винампе - явление нормальное :) и никак не говорящее о перегрузе; попробуй поставить скажем, бруталдэз - так там вообще все красное будет.
... сменить акустику.
.
Перед окончательным сведением и перегоном в вав, я прослушивал трек на куче разных колонок, включая маленькие пищалки и студийные мониторы. Ни на одних не было перегрузов и прочего там хрипения.
Вот ни за что бы не подумал, что контрабас мидишный. И барабаны тоже миди? Надо признать- звучит довольно естесственно.