Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : 26.04.04. David Kusworth (Great Britain) + Дмитрий Казанцев. Совместный концерт - Александр Мальчевский (Tonny) (25.04.04 20:16) #

26 апреля (т.е. в понедельник) сего года в клубе "Ритм-энд-блюз кафе"

случится крайне необычный концерт.

На одной сцене сыграют David Kusworth вокалист и гитарист групп TV Eye, The Hawks, Dogs D'Amour, Jacobites" и The Tenderhooks и Дмитрий "Dr. Nick" Казанцев.

Дэвид Касворт в музыке с 1977 года, он принял участие во многих проектах и считается одним из основателей стиля Love Rock. Его голос и гитару можно услышать на легендарном альбоме группы Dogs D'Amour - The State We're In.

Дмитрий Казанцев в представлениях, я думаю, не нуждается.

Короче, то, что будет происходить завтра на сцене Ритм-энд-блюз кафе, надо услышать!

Начало концерта в 20-30.

Вход бесплатный.

Будем очень рады всех видеть!

а что такое Love Rock - vr (Stone Crazy) (25.04.04 20:49) # [ ответить ]

это типа модерн токинг? ;)

портрет "легендарных" Dogs D'Amour - Andrei V. Evdokimov (evdokimov) (25.04.04 21:18) # [ ответить ]

http://www.lastbandit.com/images/gif/dogsphot.gif

красавцы! и сразу видно - высокодуховные непьющие личности.

классные! настоящее ретро. - subчик (25.04.04 21:23) # [ ответить ]

да если бы мой троюродный брат сыграл бы вторую гитару с этими людьми - я уже был бы самым легендарным в нашем дворе.

Allmusic.com - Александр Мальчевский (Tonny) (25.04.04 23:00) # [ ответить ]

As out of control as glam rock got in the late '80s, few artists could top the levels of debauchery and excess achieved by England's Dogs d'Amour. Led by singer, guitarist, songwriter and warped poet Tyla, the group's albums never caught on with a wider mainstream audience, but became cult favorites in their homeland.

Книгу я не читал, но хочу заметить... - Grem (26.04.04 09:17) # [ ответить ]

Книгу я не читал, но хочу заметить..... где-то и когда-то это уже было.Огульно похаивать артиста ,творчества которого ни х... не знаешь.Это что компания какая-то против Димки Казанцева? Исподволь, "по-доброму" щипнуть и обгадить его.Зря это.....

Творчество этой группы -Jacobites, как и Davidа Kusworth и Nikki Suddenа, не настолько знакомо у нас в стране. Но поверьте это настоящие музыканты. Это совершенно некоммерческая музыка... она похожа на Dod Dylan/Neil Young/Elvis Costello- прозительные и немного грустные аккустические баллады. И Димке предоставилась честь сыграть с этим весьма достойным музыкантом.

а почему не самые-то лучшие? - Andrei V. Evdokimov (evdokimov) (26.04.04 16:56)
пастернака не читала, но знаю, что гавно - - Andrei V. Evdokimov (evdokimov) (26.04.04 16:35)
а если это не наши отношения? - Andrei V. Evdokimov (evdokimov) (26.04.04 18:03)
2СИ: Moderatorial - Федор Романенко (fedor) (26.04.04 09:56) # [ ответить ]

Что бы не произошло, по правилам обзываться на участников форума нельзя.

Согласен - Сергей Иванов (serge_ivanov) (26.04.04 10:13)
а я не обзывал участников форума! - Andrei V. Evdokimov (evdokimov) (26.04.04 16:12)
Я обзывал. И сейчас с трудом удерживаюсь - Сергей Иванов (serge_ivanov) (26.04.04 16:24)
г-н иванов, спасибо за поддержку! (-) - Andrei V. Evdokimov (evdokimov) (26.04.04 16:38)
Обзывал - Федор Романенко (fedor) (26.04.04 16:26)
Moderatorial - Федор Романенко (fedor) (26.04.04 09:48) # [ ответить ]

За хамство пост ниже удален, стыд, позор.........

где что воняет - Greta (26.04.04 12:10) # [ ответить ]

народ, на вашем форуме Димка за последний месяц не сказал ни слова. Его же имя за это время я тут видела упомянутым раз дцать. Оно и понятно, вам неймется. Это единственное логическое объяснение. Потому как нет абсолютно никакого смысла в ваших действиях, кроме того, что вам просто-напросто неймется. А то как же, все темы обсуждены, о КСП вот поговорили, гюльчатай вспомнили. Следующий этап по кругу - очередной разговор про Чижа (про его колготки, те, что он оставил на своей подушке) - а почему нет?, давно не разговаривали!

Зы: Мне в почте ("как старому участнику форума") неединожды посторонние люди задавали вопрос (нахера мне??), почему в форуме такой срач. Теперь, надеюсь, ясно, почему?..

Перестаньте смешить людей не только в нашей стране, но и за ее пределами. Напомню, если вы забыли, что форум читается отовсюду, и недоумевают от ваших выходок (именно от ВАШИХ) люди, живущие даже не в России.

Вроде взрослые все люди, но.. это вроде.

вот ведь - vr (26.04.04 12:47)
Грета - Федор Романенко (fedor) (26.04.04 13:07)
отлично, Федор! - Andrei V. Evdokimov (evdokimov) (26.04.04 16:02)
Хамство - Федор Романенко (fedor) (26.04.04 16:24)
старые раны ноют в непогоду - Andrei V. Evdokimov (evdokimov) (26.04.04 16:30)
Дорогая Грета - Andrei V. Evdokimov (evdokimov) (26.04.04 16:26)
Интересный концерт. - Алексей Аграновский (Док) (26.04.04 13:21) # [ ответить ]

А что такое "творческое объединение FirstAd"? Какие еще гиги они провели или планируют провести?

вот вопрос посуществу - Daniel Kriman (SOBO) (26.04.04 16:12) # [ ответить ]

:)

Интересная жизнь - не побоюсь этого выражения.... (-) - Юрий Каверкин(Gekko) (26.04.04 16:13) # [ ответить ]
Очень интересный концерт! - Andrei V. Evdokimov (evdokimov) (26.04.04 16:32) # [ ответить ]

называется "джентельмен в поисках десятки". только на родине десятку ему уже никто не даст - вот он и пошел по миру.

кстати, Лешь, твой кепи у меня

А где мой кепи????!!!!! (-) - Юрий Каверкин(Gekko) (26.04.04 16:39) # [ ответить ]
А где окапи твой? (-) - Алексей Аграновский (Док) (26.04.04 20:27) # [ ответить ]
вдруг вылез мяхххкий знак - Andrei V. Evdokimov (evdokimov) (26.04.04 22:28)
Каверкин! Ты все о шляпе! - КотМатраскин (26.04.04 23:11) # [ ответить ]

А я тут замечательный дисок все слушаю. До дыр заслушал, прикольно. Снес бы его Евдокимову. Может добрее бы человек стал.

Евдокимов и так добрый. - vr (Stone Crazy) (26.04.04 23:53)
неправильно ты, Дядя Федор, бутерброд ешь - Andrei V. Evdokimov (evdokimov) (27.04.04 00:59)
http://firstad.nm.ru/ - b (26.04.04 18:09) # [ ответить ]

"23 марта в рамках проекта "Факультет повышения музыкальной грамотности" состоялся первый тематический вечер, посвященый фолк-року (Folk-Rock Revival). Мы были очень рады пришедшей публике, которая не была равнодушена к происходящему. Мы счастливы, что подарили людям праздник.

Сюрпризом для зрителей стало появление во втором отделении на одной сцене с группой Dr. Nick А. Братецкого и В. Кораблина (на фото). Также в концерте приняли участие лидер Wrong Way Band Юрий Каверкин (на фото), исполнивший пару блюзовых номеров, и и гитарист А. Цыганков (на фото) подыгравший Dr. Nick в ряде вещей.

Так что затея с тематическими вечерами себя оправдывает. Приходите."......

http://firstad.nm.ru/23mar.htm

ну да, ну может где-то и перегнули с эпитетами (эту тему лучше не трогать)), но... - b (26.04.04 18:15) # [ ответить ]

но чтоб вот так..... бесплатно и под эгидой "просвещение в массы"

А народу то сколько знакомого)) И хорошие всё люди...


Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума