Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : российский блюз ;) - vr (23.04.04 14:16) #
Редкий случай, когда просто нечего добавить к прочитанному! - Старый Майор (23.04.04 16:36) # [ ответить ]

Блистательный пример блюзовой журналистики! Евдокимов отдыхает просто!

В форуме тоже не хило получается! (-) - Anton Klepikov (Antokha) (23.04.04 17:02) # [ ответить ]

-

Люди добрые - Kot Matraskin я (23.04.04 22:06) # [ ответить ]

Завидую. Вот умеют так. По доброму. Не хватает мне, вот такого света в мыслях, такой надежды на настоящий блюз.

Слушаешь тут, одну рБлюзовую команду, другую, третью, четвертую, десятую, (скоро на сотни счет пойдет). И уже ничего не можешь сказать кроме злобного занудливого ворчания, что в долю не попадает ритм секция а солист в ноты (в тонику!!!!), а гитарист в кассу, и все такое убогинькое, а у звукорежисера нет ни ушей (а сколько он за это взял???) ни совести, а промоутеры - те ВАЩЕ, им бы только такси водить и складами заведовать.

Раньше вот. Одна команда. Ну, одна с половиной. Играющая музыку которую они считали за блюз. Все было легче. Либо любишь Валю Толкунову - либо слушаешь Роллинг Стоунс. Сейчас - все сложнее. И сложнее сказать о каждом что-то свое, хорошее, отличающиеся от известных истин и расхожих штампов (см. выше).

Снял бы шляпу. Правда. Если бы она у меня была.

По весне внезапно подобревший Кот Матраскин.

ЗЫ (в смысле PS) не хватает сайта Бугичилента. Кидаю в качестве рекламы - http://www.boogiechillen.ru/

Ага... - Софья Палеолог (Софа) (25.04.04 00:14) # [ ответить ]

Ага, Кот-Денисов-Матраскин, значит плакать над судьбой “рблюза” могут не только “флеймующие” на сайте тетки? А еще незАштО проехались по “контрольно-следовой полосе” и “концепции стратегических приоритетов”…

Настойка на лапках геккона - Кот Матраскин (25.04.04 11:54) # [ ответить ]

Дык, я всех люблю. Особенно - по весне. На всякий случай сообщаю, что из коньяков люблю Courvoisier Imperial, понятно дело не московского розлива и готов поменять subject на указанную жидкость :-)

Плакать не люблю. Тем более - над судьбой рБлюза. Всегда есть надежда на благоприятный исход. Надо только как следует поработать граблями на свежем воздухе.

Кот


Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума