Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : Ambassador - Malcolm Ray Redriver (Mike) (13.07.02 12:53) #

А я вчера видел собственноглазно, как посол Соединённых Штатов играет на ударных и оччень даже клёво играет.

А премиерминистр Великобританий - Иван Иванов (13.07.02 19:53) # [ ответить ]

был неплохим Брит-рок(т.е. посредственным) гитаристом, но предпочел политическую кариеру (слава? богатство!! и власть!!!!!).

Well - Malcolm Ray Redriver (Mike) (13.07.02 23:07) # [ ответить ]

Мрачно, нечего сказать, ненавижу деньги от них всё зло, ах склько мы прекп=расных музыкантов потеряли только потому, что им захотелось денег и власти, так put the Blame on it, и пошли они к чёрту

ага - vr (Stone Crazy) (14.07.02 00:40) # [ ответить ]

а сколько прекрасных музыкантов поменяло музыку на власть над операционными системами и цисками, а главное на денеги.

так что деньги зло. музыкант без денег гораздо круче.

еще зло это дома и квартиры - они лишают музыканта возможности честно божевать и нищенствовать. а это между прочим некоторые называют сутью блюза.

еще зло - это еда - талант должен быть голодным. желателно на грани голодной сметри. посмотри как много толстых блюзменов - это они все с голоду пухли.

а вот выпивка не зло - музыкант должен быть максимально нажратым и минимально соображающим - это его приближает к непосредсвенности в самовыражении. не у всех правда музыка рождается, некоторые могут и просто наблевать.

так что надо организовать общество борьбы со злом...

как говориться..

как-то на дороге

пятого числа

встретил добрый человек

человека зла.

добрый взял гранатомет - БАХ и нет козла.

Всетаки Добро-то посильнее Зла!

Прекрасная телега :) - Greta (14.07.02 01:02) # [ ответить ]

хотя в ней и много спорных вопросов.

Хочется верить, что Вы в данный момент непосредственны в самовыражении и после этих Ваших слов мы услышим рожденную Вами музыку ;)

вово - vr (Stone Crazy) (14.07.02 01:03) # [ ответить ]

речь закончилась и полилась музыка гимна.

Вова! Вперёд! - Dima Krasivov (Dima) (14.07.02 01:48)
ну дим - vr (Stone Crazy) (14.07.02 02:03)
кстати! а что такое цыски? - Dima Krasivov (Dima) (14.07.02 02:08)
Дима, цыска - это гибрид цыпочки и киски.. - Андрей Цыганков (16.07.02 16:37)
нУ ЭТО УЖ СЛИШКОМ - Malcolm Ray Redriver (Mike) (14.07.02 10:55)
O.K. - Malcolm Ray Redriver (Mike) (16.07.02 10:19)

Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума