http://www.allmusic.com/cg/amg.dll?p=amg&uid=CASS80308281348&sql=A6zsqoayayijb
Это первый из трех альбомов Тажа для фирмы Уорнер. Провал последнего альбома для Коламбии требовал изменений, и они последовали!
На это альбоме всего 8 композиций длиной в 42 минуты - хороший, спокойный формат. Состав группы почти не изменился, а вот настроение изменилось в лучшую сторону - все-таки дебют для нового лейбла.
You Got It - отличное начало! Бодрый интересный соул с элементами карибских стилей (калипсо и т.д.)
Freight Train - странная композиция, смесь блюза, кантри, текс-мекса и карибских ритмов. Не могу сказать, что она плохая, но уж точно не лучшая и затянута к тому же.
Baby You're My Destiny - очень приятный трек с почти джазовой гармонией и темой, ну очень красивая мелодия!
Sailin' Into Walker's Cay - чистой воды карибская танцевальная музыка с элементами юмора и пародии - неплохой трек, на самом деле.
Truck Driver's Two-Step - вот это уже ОЧЕНЬ хорошо! Тут и блюз, и фолк и соул - такие песни Тажа не могут не нравиться! Лучшая вещь на альбоме!
The Four Mills Brothers - песня о знаменитых Братьях Миллз ( http://www.allmusic.com/cg/amg.dll?p=amg&uid=CASS80308281513&sql=B3690s33ba3vg ) - смесь всего подряд и карибского плюс юмор и цитаты; хорошая вещь-то!
Honey Baby - растафарай! Да, это регги, но много карибских звуков, они тут мешают.
Curry - а вот это уже почти карибское диско! Так "далеко" Таж еще не забирался! Инструментальный трек с постоянной фразой "Карри, карри, карри..." Не самый удачный номер на альбоме.
Оценка 4 балла. Вещи хорошие или очень хорошие, но местами затянуты и перенасыщены карибскими звуками steel drums и другой перкуссией.
Music for you, and for me sometimes.