Новости : 2010 : февраль
← 2010-02-14 | 2010-02-02 →
2010-02-09
Саратовский городской портал сообщает:
"Саратовцам показали, что такое настоящий блюз:
В театре оперы и балета в субботу звучала отнюдь не оперная музыка. Саратовцы могли насладиться песнями "Битлов", Чака Берри и других рок-н-ролльных исполнителей.
В рамках программы "Блюз на грани джаза" в город приехали лучшие блюзмены России и стран СНГ. Среди них Сергей Воронов ("блюзовый гитарист СНГ №1") и Петр Подгородецкий, известный всем саратовцам как экс-участник группы "Машина времени"."
Как выяснилось, Подгородецкий очень соскучился по нашему городу. - Замечательный город, замечательная публика. Да, давно я здесь не был - больше двадцати лет. Ну вот видите, представилась возможность приехать. Правда, не с "Машиной" - теперь я занимаюсь сольным творчеством. И поверьте, мне это ближе.
Blues.Ru
← 2010-02-14 | 2010-02-02 →
Blues.Ru - Музыканты | Весь этот блюз | Фото | Новости | Календарь | Обзоры