Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : У Svet Boogie Band сегодня был отличный концерт в Джаз Тауне. Они привезли новую программу! - Maria Levin (18.08.07 02:34) #

Не так много знакомых лиц было, но тех кто пришел было очень приятно видеть:) Так что держите фотографии:

http://flickr.com/photos/marianner13/tags/svetboogieband/

Замечу, что завтра последний концерт в Доме у Дороги!

ДомУДор - Саша (19.08.07 00:18) # [ ответить ]

А сегодня был не менее хороший концерт Света в Доме у дороги!))

Мое мнение личное... - Валентин (19.08.07 15:35) # [ ответить ]

Второе отделение было явно посильнее...Ну и Русинов явно внес дополнительный драйв...

а я просто был в полном востроге от первого отделения :) - Владимир Русинов (20.08.07 17:20) # [ ответить ]

это не было веселым улетом - но это была очень настоящая, личная музыка... очень круто и красиво сделанная :)

Володя - Валентин (23.08.07 18:59) # [ ответить ]

Дело здесь вовсе не в веселом улете...Я часто просто с удовольствием слушаю и Арсена, и других, где вовсе никакого веселого улета не бывает. Просто с моей точки зрения, второе отделение было более профессиональное и в духе Света.

ну ээ не стоит идти по терминам :) - Владимир Русинов (BluesCat) (24.08.07 02:18) # [ ответить ]

профсииональной и "в духе Света" это прямо очень круто...

мне первое отделение показалось более важным и содержательным. я так слышу музыку - что поделать... Диск с такой музыкой я бы купил и слушал... и на концерте тем более... Хотя клевый интенсивный драйв (он же веселый улет) я тоже уважаю ;)


Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума