Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : Можно смело начинать обратный отсчет - Игорь Головачев (Игорь Г.) (02.04.07 12:36) #

Осталось 10 дней до исчезновения bluesman.ru

Хорошие времена,отличная музыка,замечательные люди.

Я ему сильно благодарен за то что он был.

Огромное спасибо Цыганкову Андрею за предоставление такого красивого доменного имени.

Спасибо всем.

Игорь - Dmitri Kazantsev (Dr. Nick) (02.04.07 18:28)
Домен - Федор Романенко (fedor) (02.04.07 22:20) # [ ответить ]

А почему бы его не проплатить? Если денег жалко, лучше подарите кому-нибудь, выбрасывать-то не стоит, мне кажется, в любом случае.

Дело говоришь. (-) - Алексей Аграновский (Док) (03.04.07 11:39)
Очень хорошее предложение - Эльдар (03.04.07 12:04) # [ ответить ]

Игорь, ведь на самом деле, зачем такому домену пропадать. Мне кажется, есть тут наши люди которые могли бы это дело продолжить.

Я ж разве против, только владелец не я а Андрей (-) - Игорь Головачев (Игорь Г.) (03.04.07 12:57) # [ ответить ]
Домен-то я проплатил, но проектом никто все равно не занимается. - Старый Майор (04.04.07 18:11) # [ ответить ]

Мне лично лень, а Игорь похоже интерес потерял 3 года назад.

Это верно - Игорь Головачев (Игорь Г.) (04.04.07 18:56) # [ ответить ]

После некоторых жизненных непрятностей так и не удалось "собраться"

Хотя ооочень хотелось, да и до сих пор...,особенно выпимши.

Бродят мысли ой бродят,но пока не более того.

Ну и делать хочется что-то как минимум не хуже "Big Blues Revival" или

"Dirty Dozen" 2004г(на сайте не в счет,оригиналы ежели кому интересно у В.Андреева и Ю.Каверкина).

И смешно и грустно.

p.s

Андрей,скажи плз. что скрывается под словом "лень"

Т.е я так понимаю что ты имея время и аппарат готов договариваться, ходить по концертам,фиксировать происходящее по всем направлениям итд итп, но нет желания возиться?

Лень - это неохота - Старый Майор (05.04.07 05:05) # [ ответить ]

Вот мне делать больше нечего, я и на джемы то перестал ходить по причине лени и отсутствия стимулов.

У меня была мысль сделать сайту нормальную админку, но неохота.

Трафик у меня по-прежнему дорогой, поэтому на свой сервер я проект не возьму, а на твоем сервере я ее не поставлю, кто ж мне туда доступ даст с моим варезом?


Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума