Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : Gus Cannon - Михаил Бирюков (nECKAPb) (12.09.06 02:12) #

По поводу сегодняшней новости - есть такая информация, что Гас Кэннон родился не в 1895, а в 1883 году...

какая нафиг разница! (-) - prohozhiy (12.09.06 14:39) # [ ответить ]
большая! - Muddy Lives (12.09.06 15:37) # [ ответить ]

Gus Cannon уже был професиональным музыкантом в начале 20-го века, то есть он был настоящим пионером блюза. А если бы родился в 1895-ом г., то проишлось бы переписать блюзовую историю. Спасибо за поправку, Михаил.

Muddy

вотыменно (-) - Dmitri Kazantsev (Dr. Nick) (12.09.06 19:01) # [ ответить ]
есть длругая информация? засунь себе ее в задницу! - Andrei V. Evdokimov (evdokimov) (13.09.06 00:57) # [ ответить ]

Это уже третий вариант ответа... первые два были очень грубы.

Значит, пескарь, вряд ли ты знаешь, когда родился гас. У меня в книге blues who is who стоит другая дата. И, глядя на нее, я понимаю, что просто ошибся кнопкой. Так что твоя «другая информация» тоже не верна.

Уважаемый мадди. Из-за одной опечатки не стоит переписывать историю блюза... тем более, что начало это истории ууууу- как туманно.

У меня к вам вопрос. Вам что интересней? Уличить меня в опечатке? Или сделать календарь блюз-ру – безошибочным? На настоящий момент я считаю вашу критику – не конструктивной... по одной причине. Меня на эту работу никто не нанимал. А после вашей «критики» мне и продолжать эту работу не хочется. Откуда столько высокомерия, а? Мы по блюзу не друзья? Если вы все знаете лучше меня – так почему вы календарь не написали?

а интереснее... - Михаил Бирюков (nECKAPb) (14.09.06 02:13) # [ ответить ]

... если уж встал такой вопрос - общаться на интересные темы на равных с адекватными людьми, но никак уж не становиться объектом низкопробного и абсолютно немотивированного хамства, уважаемый андрей.

Извините! Писать на форум можно только после входа или регистрации. Нам нужно всего лишь проверить ваш адрес e-mail, это займет несколько секунд.

Ваш e-mail:  

Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума