Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : Это - провокация? Что-то начинается... - Cowboy Pete (12.04.05 10:20) #

Уж извините, что сюда это вешаю - но мне думается, это ОЧЕНЬ тревожная информация для ВСЕХ нормальных людей в этом добланном государстве, а не только имеющих отношение к НЕФОРМАТНОМУ искусству (не дкмаю, что все это относится только к музыкантам - по-крайней мере, пока)

http://www.livejournal.com/users/dustcore/181311.html

У нас в России на праздники фонари традиционно украшают празднично одетой интеллигенцией.. (-) - Старый Майор (12.04.05 16:19) # [ ответить ]
не смешно. не смешны - Алексей Аграновский (Док) (12.04.05 19:44) # [ ответить ]

Ни факты зверских нападений на музыкантов. Ни возглашения здравиц сатане на немецком из уст самих музыкантов и сочувствующих. Где тут интеллигенция? где "неформатное искусство"? где фашисты? Самое паршивое, что все перемешано, как в салате оливье на полу в метро под праздники.

Всё очень верно подмечено - Игорь Г (12.04.05 20:29) # [ ответить ]

А еще,лично меня,сильно коробит жутчайшая безграмотность (искусственная а может и нет,хер поймешь).А вообще-то R-club крайне неприятное во всех смыслах заведение,где по моему разумению,в общем-то,и должны собираться именно те кто на него и напал.О того все это дело не очень-то и понятно.

Должно быть бабки не поделили или что-то около того.Музыкантам же досталось до кучи.И ещё,лично мне хватило одного посещения сего заведения, чтобы понять что это не моё,совсем!!!

Вы думаете? 8-(( - Серега Алексеев (Sharikoff) (12.04.05 21:15) # [ ответить ]

странно, вот и правительство подводит всё под статью "хулиганство" и "неделение бабок" вместо "разжигания межнациональной розни". далеко ли мы таким макаром продвинемся?

В Германии сегодня запретили две неонацистские группировки - даже если показуха, у нас и её не дождёсся. (

Согласен. - Cowboy Pete (13.04.05 13:47) # [ ответить ]

По-моему, в условиях нашей действительности подобная точка зрения, действительно, только даст еще больший зеленый свет подобным действиям. Их больше, они организованней. А у нас все морду кривят, не понимая, что добьют более агрессивных металов и панков, примутся за интеллигентных блюзменов.

Мне кажется, только объединив усилия, можно как-то противостоять тому, что происходит.

Не в грамотности дело(( - Cowboy Pete (13.04.05 13:42)
Док, - Cowboy Pete (13.04.05 13:36)
Лёша, дык никто и не смеется. - Старый Майор (13.04.05 16:12)
Нет, брат, это плохие страшилки - Алексей Аграновский (Док) (13.04.05 18:30)
Ну и закончим спорить тогда. - Алексей Аграновский (Док) (13.04.05 19:09)
это вообще не по-немецки. - Серега Алексеев (Sharikoff) (14.04.05 15:01)

Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума