Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : Снова был в ПурЛеге - Дима Казанцев (Dr. Nick) (18.07.02 22:18) #

На этот раз попались и были преобретены: Freddie King "Ultimate Collection 1960-1975" 2001, Carole King "Rhymes & Reasons" 1972, Johnny Cash "Hymns By JC" & "Sings Precious Memories" 1959/1974. По джазу попался правильный альбом Joe Sample "Carmel" 1979.

Там еще есть Мадди концертный 77-го года, Lowell Fulson (уже забыл название, но издание оригинальное с винила), много чего другого, что знаю только по именам.

В отстое есть и Слепые Алабамцы, и Бесси, и Питер Грин. Так что вперед!

? - John John (John) (19.07.02 09:59) # [ ответить ]

Дима, что такое - "отстой"?

о.. этот легионовский "отстой"... - Sergei Kiritchenko (VoID) (19.07.02 10:08) # [ ответить ]

как я мечтаю туда попасть :)))

"Отстой" - это отдел комиссионной торговли, где порой можно дешево купить весьма недурные вещи. При этом их даже тебе могут дать послушать перед покупкой (мне на такой сервис везло :) ). В общем-то, сколько я там не был, не помню ни разу, чтобы уходил без покупки.

однако ж,... - Михаил Бирюков (nECKAPb) (19.07.02 13:13) # [ ответить ]

... обычно слушать не дают. Дают посмотреть поверхность.

полно те - AlexIV (19.07.02 13:36) # [ ответить ]

мне давали (слушать). можно сказать, заставляли :-))

как будто... - Михаил Бирюков (nECKAPb) (19.07.02 15:09) # [ ответить ]

... о разных заведениях говорим.

При мне много раз люди задавали вопрос насчёт послушать и всякий раз бывали посылаемы. Да у них, кажется, даже бумажка соответствующая вывешена, о том, что, мол, не даём.

эх.. давно я там не был... - Sergei Kiritchenko (VoID) (22.07.02 10:13) # [ ответить ]

помню у них там еще каморка какая-то служебная была, где стоял аппаратик, туда и заводили слушать, попутно сдирая все упаковки и показывая поверхность диска.. а когда я говорил, что "дык не нравится мне энта песТня", ребята покорно опять запечатывали диск и уносили на полку.. во как.. А сейчас наверное все поменялось уже...

Дают дают - Дима Казанцев (Dr. Nick) (19.07.02 20:26)

Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума