Только что по НТВ прошёл анонс пятничного выпуска "Свободы слова" (19:35), и там в группе поддержки какой-то из партий мелькал Арутюнов.. Во дела!
![]() |
Только что по НТВ прошёл анонс пятничного выпуска "Свободы слова" (19:35), и там в группе поддержки какой-то из партий мелькал Арутюнов.. Во дела!
Это Коля-то фанкер? Хорошая шутка.
сначала был блюз с ХАРД-РОКОВЫМ уклоном, но к этому я привык...
но вот мой любимый соул и фанк трогать не надо... там другие ноты и музыки; лица и выражения другие...
сходи наконец на новый арутюновский проект. "Выражения" какие-нибудь увидишь, "ноты" там всякие, "лица".. может, точка зрения и изменится, а может и нет.
и не представляю себе его рядом с Клинтоном, например...
Коля слишком серьезный и пафосный человек, а черная музыка этого не терпит. Ему бы хэви-метал или арт-рок исполнять...
Серьёзный и пафосный и в то же время весёлый и непосредственный, как мне представляется. Ну, хорошо, а тот же B.B.King что не пафосный? Здесь ничто ничему не противоречит. _Имхо_, конечно. Есть такое хорошее слово ;)
Советую тебе изучить его творчество, а потом уже к Коле на концерты ходить.
Клинтон - один из ВЕЛИКИХ этой музыки.
БиБи не пафосный, он попсовый.
не так ли? А пафосность и попсовость вполне могут уживаться вместе.
Blues.Ru -
Новости |
Музыканты |
Стили |
CD Обзор |
Концерты |
Live Band |
Форум
правила форума