Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : а мужики-то не знают - Andrei V. Evdokimov (evdokimov) (24.12.07 11:58) #

я сам только что узнал:

http://echo.msk.ru/programs/blues/

вообще-то, в связи с астрономическими гонорарами и чрезвычайно удобным временем выхода в эфир я давно уже делаю эту передачку "спустя рукава"...

оказалось, плюю в вечность )))

Андрей, астрономические гонорары - это какой звёздной величины? - Старый Майор (24.12.07 13:39) # [ ответить ]

* расчехляет телескоп главного калибра.

чехли телескоп взад обратно - Andrei V. Evdokimov (evdokimov) (24.12.07 20:50) # [ ответить ]

микроскоп доставай

Федор, ты RSS на передачу АЕ подцепи на сайт, а? - Старый Майор (24.12.07 13:41) # [ ответить ]

А то ссылка убежит, и мужики так и останутся в медведении...

Обязательно! - Федор Романенко (fedor) (24.12.07 14:06) # [ ответить ]

Все будет ;)

Забавно, я только вчера разобрался, как пользоваться подкастами. Скачал и поставил программу Juice. Теперь пара кликов и все выпуски передачи за последнее время у меня на диске.

пора тебе альбомы выпускать! (-) - Dmitri Kazantsev (Dr. Nick) (24.12.07 14:12) # [ ответить ]
а я знал - D.Jeshkov (24.12.07 15:52) # [ ответить ]

Я уже недели 2 оттуда качаю/слушаю )

ай, спасибо! За рукава - илья верховский (14.01.08 12:26) # [ ответить ]

Мало того, что у нас ЭХО не ловится, а я старый фанат ВЭБ. Так ещё и последний выпуск 13 января:) Это мой день рожденья.

Спасибо, Андрей и духи, смастерившие аудиовыпуски:)


Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума